• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Домашние медовые маски для волос
    Опубликовано: 2013-04-22 14:04:29
    Натуральный пчелиный мед – это настоящая кладовая здоровья. Но мед полезен не только как продукт питания. С помощью ароматного, целебного меда можно ухаживать за волосами и кожей.

     

    Мы поговорим о медовых маска для волос, которые вы без труда приготовите прямо у себя дома из натуральных и очень полезных для волос продуктов. 

     

    Мед богат витаминами группы В, а также витаминами К, С, Е, Н и А и многими минеральными веществами. Медовые маски для волос нежно восстанавливают волосы, избавляют от перхоти, улучшают рост волос, помогают остановить выпадение волос и просто делают волосы сильными, пышными и блестящими.

     

    Просто выбирайте свой медовый рецепт красоты для своих волос и устройте маленький СПА-салон прямо у себя дома. 


    Медовые маски для волос. 
    Маска из меда для волос всех типов готовится так – надо растереть пару ложек меда с желтком, добавить ложечку сока или размятой мякоти алоэ, ложечку свежеотжатого лимонного сока и нанести смесь на волосы на час. 


    Маска из меда для волос сухого типа готовится так – надо смешать пару ложечек натурального меда и пару ложек оливкового масла, добавить в смесь ложку касторового масла и смазать смесью волосы, оставить на час. 


    Медовая маска для волос всех типов готовится так – надо растереть пару ложек натурального меда с одним яйцом, добавить в смесь немного майонеза и сок лука и намазать смесью волосы, оставить на полчаса. 


    Восстанавливающая медовая маска готовится так – пару ложечек меда растираются с двумя желтками, затем в смесь добавляется пара ложек репейного масла. Смесью смазывают волосы и держат на волосах час. 


    Медовая маска для волос, улучшающая их рост готовится так – надо растереть пару ложечек меда с ложкой красного молотого перца, добавить в смесь пару ложек репейного масла и нанести смесь на волосы, тщательно втереть в корни и подержать полчаса. 


    Питательная маска из меда для волос готовится так – надо растереть три ложку свежего меда и ложку коньяка, затем добавить ложку растительного масла и яйцо и нанести смесь на волосы на час. 


    Маска из меда для сухих и ломких волос готовится так – надо ложечку меда смешать с ложкой оливкового масла, желтком и ложкой сока алоэ, густо смазать ею волосы и оставить на час-полтора.

     

    Инф. GLIANEC.com.ua - модный женский журнал



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.