• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Предназначение женщины: любить мужчину
    Опубликовано: 2013-04-21 21:24:29

    Если вы хотите быть чувственной, сексуальной, желанной и слыть Женщиной с большой буквы - вы должны будить в себе женщину до тех пор, пока не почувствуете себя такой и не влюбитесь в себя сами.

     

    Пробудить в себе женщину легко и интересно. Воспользуйтесь советами и ваша жизнь преобразится.

     

    1. Каждое утро напоминайте себе о своем предназначении - любить себя, мужчин, детей и весь мир.

    2. Придумайте свой личный утренний ритуал. Это должно быть приятное пробуждение, включение красивой музыки, магический ритуал макияжа, особенное чаепитие и т.д. - кому что необходимо.

    3. Скажите себе "Я рождена для любви" и с этой мыслью начинайте день и идите дарить любовь.
     


    4. Когда вы подбираете себе одежду, делайте это так, как будто собираетесь идти на свидание. Пусть у вас есть муж или любимый мужчина, пусть вы живете вместе. Даже в магазине, покупая обновки, помните о том, что вам идти на свидание. Вся ваша жизнь - это красивое романтическое свидание с любовью.  Старайтесь быть красивой  и ухоженной - от белья до перчаток.

    5. Тоже касается и аромата. Забудьте про антиперспиранты и прочие дешевые пшикалки. Найдите сексуальный красивый аромат и оставляйте за собой шлейф элегантности и чувственности, который запоминается надолго.

    6. Любите музыку и поэзию. В любом возрасте можно открыть для себя новые стихи и новые мелодии. Эротические рассказы или эротические стихи мужу, прочитанные на ночь, добавят в вашу интимную жизнь пикантности. И не надо стеснятся сделать что-то нестандартное и сексуальное. Да, вы теперь такая. И вас будут любить и дорожить вами еще  сильнее.


    7. Замечайте каждого мужчину на своем пути, от начальника до участкового терапевта. И если вы в каждом рассмотрите мужчину и полюбите какую-то его деталь - взгляд, запах, стрижку...) эта энергия, посланная вами не останется незамеченной.


    8. Дарите любовь жестами, глазами, мыслями, словами, прикосновениями, поцелуями, своим телом - кому что достанется.
    Такие регулярные упражнения создадут в вашей женской душе привычку любить, каждая клетка потом будет вспоминать кто вы и открываться перед людьми - и вы удивитесь как люди это почувствуют и отношения к вам изменяться. Изменится и пространство вокруг вас, да и вся жизнь.


    На самом деле все очень просто. И эта простота позволит переосмыслить многие вещи.

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.