• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Спортивные сумки для мужчин: важность аксессуара
    Опубликовано: 2013-04-21 16:04:29

    Аксессуары говорят о мужчине не меньше, а иногда и больше, чем такие заметные вещи, как машина или костюм. Чем менее значительными являются аксессуары, тем больше информации они несут. Например, можно подумать - какая разница, с какой спортивной сумкой вы ходите в спортзал? Все равно ее не видят ни коллеги, ни начальство, ни любимая женщина, если вы с ней не живете. И вообще, вы держите ее в руках всего несколько часов в неделю. Вот именно такие детали показывают, как человек относится к себе, а это гораздо важнее того, как он хочет выглядеть в глазах других.

     

    Хорошая спортивная сумка для мужчины говорит о том, что он знает себе цену, так что позаботьтесь, чтобы этот аксессуар у вас был достойным.

     

    Marshall от Andrew Marc. Эта спортивная сумка из серой кожи выглядит так элегантно, что ее при необходимости можно взять с собой офис. Она легко чистится, со временем становится только лучше (кожа становится мягче и немного меняет цвет), и подходит к абсолютно любой одежде.

     

    Спортивная сумка от Gucci. Если ваш день состоит из постоянных перемещений между работой, официальными и неформальными мероприятиями, а между всем этим вы хотите хотя бы через день успевать заниматься в спортзале, эта сумка – для вас. Она не заменит сумку для работы классического стиляКлассический стиль – мода без возраста (например, портфель), но, если однажды придется принести ее в офис, вам будет совершенно нечего стыдится. Простой фасон, элегантное сочетание цветов, удачный акцент в виде светлых ручек. Эта сумка - воплощение хорошего вкуса, которому должно быть место и в спортивной моде.

    Теннисная сумка от Lacoste. Да, это теннисная сумка, но она - прекрасный образец дизайна от Lacoste, так что подойдет даже тем, кто видит теннис только по телевизору. Прочный нейлон, сочетание ретро-стиля 80-х и веяний двадцать первого века, комбинация зеленого, белого и красного цветов и, конечно, знаменитый зеленый крокодил - такая сумка идеальна для похода в спортзал, если, конечно, вы не носите с собой очень много вещей.

    Nike Fadeaway. Эта сумка выглядит несколько старомодной, зато у нее есть особенности, которых не найти у большинства аналогов. Например, специальный отдел для обуви, кармашек для ключей на молнии, отделы для телефона и расчески. Еще одно достоинство сумки - цена: она намного дешевле сумокСумки – необходимая вещь в гардеробе каждой женщины, о которых рассказано выше, так что у вас останутся деньги, чтобы купить действительно хорошую спортивную обувь.
    Спортивная сумка от Perry Ellis. Прекрасная сумка, с которой можно отправиться и в спортзал, и на работу. Простой дизайн, нейтральный цвет, идеальное сочетание цены и качества.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.