• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Спортивные бюстгальтеры для маленькой груди: выбор велик
    Опубликовано: 2013-04-21 15:44:35

    Качественный спортивный бюстгальтер – необходимое условие хорошей тренировки, но как выбрать правильный вариант? Не обладая пышными объемами, можно рассчитывать на больший выбор. Наиболее комфортные спортивные бюстгальтеры предлагают поддержку и одновременно повторяют формы тела, не создавая сдавленности. Каковы наиболее популярные спортивные бюстгальтеры для маленькой груди?

     

    Спортивный бюстгальтер Moving Comfort Alexis. Этот бюстгальтер пользуется популярностью среди женщин с маленькой грудью по множеству причин. Во-первых, у него тонкие бретели, поэтому в нем не чувствуешь себя неуклюже и некомфортно. Во-вторых, бретели регулируются, что не часто бывает в спортивных бюстгальтерах. Он также снабжен мягкими ремешком, идущим вокруг грудной клетки, что не позволяет ему сползать во время тренировки, а мягкие чашечки придают дополнительную поддержку без раздражающего эффекта приподнятой груди. Женщины с размером чашечек A-C могут легко позволить себе активные тренировки со спортивным бюстгальтеромСпортивный бюстгальтер - профессиональный комфорт Alexis.

     


    Спортивный бюстгальтер с Т-образной спинкой. Такой бюстгальтер является очень практичным выбором для любой тренировки. Смягчающие вставки дают больше поддержки и лучше повторяют форму тела, дышащие ткани выводят наружу пот (хотя другие спортивные бюстгальтеры часто впитывают пот и остаются мокрыми после тренировки). Мягкая лента вокруг грудной клетки создает дополнительную поддержку для интенсивных тренировок. Возможно, такой бюстгальтер будет тяжело надевать и снимать, особенно после обильного потоотделения, но во всех отношениях это хороший выбор.

     

    Спортивный бюстгальтер Womens Grace. Это ещё один бюстгальтер, который пользуется большой популярностью среди женщин с маленьким объемом груди, потому что он удобный, хорошо сидит, легкий и, что само важное, застегивается спереди, а это позволяет с легкостью надевать и снимать его. Он сделан из проницаемых дышащих тканей, поэтому сохраняет прохладу и сухость тела во время тренировки. Широкие лямки не врезаются в плечи. Этот спортивный бюстгальтер нравиться более полным женщинам, но он также подойдет для худых женщин при тренировках со средней нагрузкой.

    Бюстгальтер без швов Under Armour. Этот бюстгальтер без швов – ещё один замечательный выбор, предлагающий максимальную поддержку для женщин с размером чашечек А и среднюю поддержку для B-C чашечек. Этот более тонкий по сравнению с обычными спортивными бюстгальтерами вариант доставляет меньше неудобства благодаря регулируемым бретелям. Мягкий крой без швов и дополнительный слой по кромке бюстгальтера вокруг грудной клетки создает дополнительную поддержку.
    Бюстгальтер Shape Up – бюстгальтер, корректирующий формы. Shape Up хорошо сидит на женщинах с маленькой грудью. Облегающие чашечки создают хорошую поддержку и, как и сказано в названии, фиксируют объемы без излишнего стягивания. Сделанный из легких дышащих материалов, которые позволяют сохранять сухость, этот бюстгальтер создает идеальную поддержку для размеров A-B. Он подойдет для интенсивных тренировок. Также он немного длиннее, чем многие спортивные бюстгальтеры - закрывает грудную клетку. Такой нюанс подойдет женщинам, которые чувствуют себя в маленьких бра незащищенными.

    Спортивный топ без швов Nike. Маленькая грудь позволяет расширить выбор спортивных бюстгальтеров. Например, можно выбрать майку со встроенным бюстгальтером. Этот вариант подходит для занятий средней тяжести, таких как йога, пилатес или силовые тренировки. Эта майка без швов из мягкой растягивающейся ткани снабжена регулируемыми бретелями. Легкая ткань поможет поту быстро испаряться с тела. Такой бюстгальтер будет тяжело снимать и надевать, особенно после тренировки, но эластичная ткань упростит задачу.
    Спортивный топ без швов Alexis. Этот спортивный бюстгальтер также длиннее обычных. Мягкие чашечки, позволяющие использовать его для интенсивных тренировок, дышащая ткань и регулируемые лямки. Этот топ со встроенным спортивным бюстгальтером также не имеет швов, поэтому не будет натирать. Ткань, из которой он сделан, настолько мягкая и комфортная, что можно носить её почти везде – накиньте сверху пиджакМодный пиджак: с чем носить, чтобы выглядеть стильно, и она будет смотреться как обычная футболка. Для пышных женщин такой топ подойдет для создания комфорта и в повседневных делах.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.