• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мужские сумки: 6 видов стильного аксессуара
    Опубликовано: 2013-04-21 15:24:33

    Каждый мужчина, сколько-нибудь следящий за модой, знает, что сумка есть и всегда была необходимым элементом мужского образа и стильным аксессуаром. Она уже давно не является исключительно женским атрибутом. Если вы все еще боитесь заблудиться в ассортименте мужских сумок, придерживайтесь классики: с ней невозможно ошибиться.

     


    --------------------------------------------------------------------------------

    Портфель, вероятно, одна из старейших разновидностей сумок, которые «прилично носить мужчине». Однако современные портфели сильно отличаются от дедушкиных моделей, имевших довольно четкую прямоугольную форму. Они больше не похожи на ящики - и это, возможно, единственная традиционная деталь, которой лишился портфель. Форма, ручка, застежки, практичные внутренние отделы, материал и цвет (как правило, черная матовая гладкая кожа - с редкими исключениями) остаются неизменными. Только углы стали заметно более обтекаемыми.

     


    Сумка почтальона. Свое название эта сумка получила, очевидно, потому, что такие объемные сумки через плечо традиционно носили почтальоны. Сумки из парусины (довольно часто - из других материалов), на длинном широком ремне, стали новым знаковым трендом в городской моде. Сегодня их носят все - от студентов до работников компаний с не слишком строгим дресс-кодом.

     

    Саквояж. Если вам нужно уехать на пару дней, нет ничего лучше этой небольшой дорожной сумки. Классический дизайн, мягкая кожа и нейтральные цвета - обычные характеристики мужских саквояжей. И не нужно никаких чемоданов на колесиках. В саквояж поместится все, что необходимо джентльмену в непродолжительном путешествии.

    Сумка для фотоаппарата. Маленькая версия сумки почтальона - сумка для камеры обычно имеет квадратную форму и длинный ремень, так что ее тоже носят через плечо. Эта сумка создана для туристов, но подходит и для ежедневного использования. В ней можно носить не только фотоаппарат, но и любые подходящие по размеру предметы. Такая сумка подойдет тем, для кого портфель слишком официален, а сумка почтальона слишком велика.

    Тоут - это современная разновидность портфеля. Как правило, она сделана из мягкой кожи, обычно коричневого или шоколадного цвета, благодаря чему они выглядит достаточно традиционно, но длинные ручки придают ей более свободный дух современной моды. Такая сумка выглядит одновременно мужественно, элегантно и несколько неформально и подходит мужчинам, которые больше всего ценят удобство.

    Сумка посыльного похожа на сумку почтальона, но, как правило, больше по размеру. Если сумка почтальона в некоторых случаях может быть причислена к предметам классического стиляКлассический стиль – мода без возраста (особенно если она из черной или коричневой кожи), то с сумкой посыльного этого не произойдет ни при каких условиях. Она - синоним небрежного стиля и практичности. Если вам нужно носить с собой ноутбук, папки с бумагами, блокнот, различные гаджеты и кучу мелочей - такая сумка создана специально для вас.
    Мужские сумки от Louis Vuitton 2013

    В Париже уже начинают готовиться к следующему году. Еще не все дизайнеры успели продемонстрировать свои предложения на будущие сезоны, но Louis Vuitton уже показал, какие сумки будут актуальны для мужчин в 2013 году. Совместив классику и новый, живой и яркий стиль, дизайнеры Louis Vuitton создали впечатляющую линию, в которой сочетаются классические узоры и ультрасовременные тренды. В коллекцию мужских сумокСумки – необходимая вещь в гардеробе каждой женщины весна-лето 2013 входят все мыслимые области спектра.


    По-прежнему очень популярен знаменитый шахматный рисунок, но он представлен в коже, нейлоне и ярких цветах, в том числе - в неоновом желто-зеленом.

    Разнообразные рюкзаки от Louis Vuitton - очень вместительные и практичные - воплощают мечту многих офисных работников на время бросить все и стать беззаботным бэкпэкером.

    Сумки почтальона и плетеные элементы дизайна соседствуют с мужскими ручными чемоданчиками и дорожными сумками.

    Довольно большие сумки посыльного с множеством карманов (черный или темно-синий с оранжевым - еще одно центральное сочетание новой коллекции Louis Vuitton) отражают растущую мобильность, необходимость иметь при себе практически переносной офис и успевать все.

    Для мужчин, которым не приходится носить с собой много вещей, в Louis Vuitton создали мужской клатчКлатч: модная старина - он очень прост и вмещает в себя самое нужное: ключи, кредитные карты и необходимые документы.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.