• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Опасные камни или выбирайте драгоценности с умом
    Опубликовано: 2013-04-21 12:04:41

    Наши предки были прекрасно осведомлены об удивительном влиянии драгоценных камней и самоцветов на здоровье и благосостояние человека.

     

    Такие же свойства они приписывали и числам, именно это утверждение стало основой отдельной дисциплины под названием нумерология. Камни с древних времен использовали в качестве украшений. Однако использование драгоценных камней и самоцветов отнюдь не ограничивалось их эстетической функцией.

     


    Драгоценный камень или минерал - это не только украшение, которое делает человека более привлекательным и в какой-то мере говорит окружающим о его статусе. Для того чтобы выбрать идеально подходящий именно вам камень, следует соблюдать определенные правила и предосторожности. Камень должен быть натуральным. Для того чтобы ощутить положительное влияние камня на свое здоровье и благосостояние, его стоит носить так, чтобы он непосредственно касался кожи. Только камень, который подходит вам по гороскопу и по нумерологической карте, способен укрепить здоровье, принести удачу или улучшить вашу жизнь.

     

    Влияние камней на людей

    Познание целительных и мистических свойств камней - вот что интересовало человечество с древних времен и до наших дней.

    Александрит
    Этот камень подходит людям, имеющим дело с предметами роскоши. Способствует развитию бизнеса.

    Аметист
    Этот камень имеет потрясающий фиолетовый цвет. Рекомендуется носить людям, которым покровительствует планета Юпитер, и чье число по нумерологической карте 3. Этот камень приносит славу и богатство. Помогает при кожных заболеваниях.

    Аквамарин
    Этот камень обладает голубовато-зеленым цветом. Подходит людям, которые работают в сфере общения, доход зависит от переговоров и обсуждений. Аквамарин привлекает других людей к своему обладателю.

    Красный железняк (Гематит)
    Гематит обладает темно-красным цветом. Способствует укреплению и росту костей, помогает при болезнях печени. Этот камень никоим образом не связан с удачей и везением.

    Голубой сапфир
    Этот камень голубого цвета способствует росту богатства и влияния. Голубой сапфир оказывает удивительное влияние на человека, который им обладает. Этот камень стоит носить людям с числом 8 и планетой Сатурн в астрологической карте. Голубой сапфир должен быть чистым, без пятнышек и включений, в противном случае эффект может быть прямо противоположным. Особой энергетикой обладает звездчатый сапфир. Голубой сапфир довольно дорогой камень.

    Кошачий глаз
    Этот камень светится, будто глаз кошки ночью. Кошачий глаз приносит удачу людям с числами 2 и 7. Он усиливает их влияние на окружающих, даруя им способность предвидеть события будущего. Кошачий камень относится к категории драгоценных камней, на его поверхности наблюдается что-то вроде полоски или размытых участков серебристого цвета.

    Коралл
    Этот морской камень находят в коралловых гроздьях, растущих на дне морском. Считается, что этот камень помогает своему обладателю обрести милость Божью. Усмиряет гнев и избавляет от агрессии. Приносит удачу. Подходит исключительно людям с числом 9. Обладает красным цветом. Коралл не очень дорогой камень, позволить себе его может практически любой человек, которому он подходит.

    Алмаз
    Этот кристалл подходит только людям с числом 5. Остальным он не принесет ощутимого положительного эффекта, некоторым - скорее даже наоборот. Чистый, без точек и пятнышек, алмаз приносит счастье, удач и усиливает привлекательность своего владельца в глазах окружающих его людей. Алмаз (бриллиант) – дорогой драгоценный камень.

    Изумруд
    Способствует процветанию бизнеса и приносит удачу. Идеально подходит людям с числом 6, именно они смогут в полной мере воспользоваться всеми преимуществами, которые дает обладание изумрудом. Потрясающе зеленый натуральный изумрудИзумруд – зеленая энергия природы – довольно дорогое удовольствие.

    Золотой топаз
    Этот камень обладает золотистым цветом, но он не ценится так высоко, как желтый топаз. Выглядит как кусочек обычного стекла, но при этом обладает ослепительным блеском. Это не слишком дорогой камень обладает свойствами, сходными с энергетикой желтого сапфира.

    Гессонит
    Этот камень дарит своему обладателю силу предвидения, способствует духовному развитию, положительному восприятию мира и увеличению благосостояния. Обладает целительными свойствами, очень подходит людям с числом 4. Гессонит – недорогой камень.

    Нефрит
    Этот зеленый камень особенно почитаем в китайской культуре. Нефрит помогает излечиться от многих заболеваний. Этот довольно дорогой камень рекомендуется носить людям с числом 2 и 6.

    Светло-голубой сапфир
    Эта разновидность сапфира по своим энергетическим свойствам аналогична голубому сапфиру. Рекомендуется носить только людям с числом 4. Одна из разновидностей этого камня имеет шесть прослоек. Этот камень обладает потрясающей силой, однако и стоимость его невелика.

    Лунный камень
    Это камень белого цвета. В середине минерала можно наблюдать бело-голубую линию. Лунный камень приносит счастье, хорошую работу и богатство тому, кто его носит. Больше всего этот камень подойдет людям с числом 2 и 7. Стоит лунный камень недорого.

    Жемчуг
    Этот камень добывается в море из раковин жемчужных устриц. Жемчуг – это округлый камешек молочного цвета, слегка отливающим блеском, похожим на перо павлина. Жемчуг – это камень приносящий мир, счастье и богатство. Этот камень следует носить людям с числом 2 и 7.

    Рубин
    Если человек с числом 1 будет носить этот камень, то рубин принесет ему неслыханную удачу. Однако очень трудно найти рубин высокого качества. Натуральный чистый рубин стоит очень дорого.

    Тигровый глаз
    Этот камень действительно похож на глаз тигра. Он очень распространен в Африке. Идеально подходит людям с числом 2 и 7. Укрепляет здоровье и приносит богатство. Он не так дорог, как кошачий глаз, поэтому приобрести его могут все, кому он подходит.

    Белый сапфир
    Этот камень дарит своему обладателю мир и покой, духовную и умственную гармонию. Также способствует крепкому здоровому сну. Этот камень подходит всем без исключения. Белый сапфир высокого качества очень похож на бриллиант.

    Желтый сапфир
    Как уже понятно из названия, этот камень обладает желтым цветом. Считается, что желтый сапфир успокаивает разум, способствует росту благосостояния. Этот довольно дорогой камень идеально подходит людям с числом 1.

    Циркон
    Выглядит как алмаз, но стоит намного меньше. Рекомендуется людям с числом 5, этим камнем вполне можно заменить бриллиант, однако и его эффект будет равняться половине эффекта, который оказывает бриллиант.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.