• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мужские чулки: новый тренд
    Опубликовано: 2013-04-21 09:44:38

    Некоторым это покажется странным, но многие мужчины действительно носят колготки постоянно. Почему? Потому что им это нравится. Они наслаждаются общим ощущением (колготки не вызывают дискомфорт, если подобрать правильный размер и правильный материал), поддержкой, теплом и общим видом. На самом деле мужские чулки - это предмет гардероба, который не обладает специфической привязанностью к определенному полу, колготки и чулки могут носить как женщины, так и мужчины.

     

    Будет ошибочным считать, что колготки созданы специально для женщин. Например, насчет бюстгальтера не возникает никаких сомнений – он сделан исходя из формы женского тела, чего нельзя сказать о чулках – они универсальны. Хотя в наши дни чулки и колготки используются в основном женщинами, раньше на протяжении веков они были предметом мужского гардероба. Сегодня колготки и чулки для мужчин снова входят в моду. У мужчин тоже прекрасные ноги, и они отлично выглядят в облегающих колготках и чулках, если материалы и цвета подобраны правильным образом.

     

    Также есть преимущества и для здоровья: колготки визуально улучшают форму тела, наполняют энергией и восстанавливают уставшие ноющие мышцы ног, стимулируют кровообращение при сидячей работе. Также компрессия может помочь снизить отеки и опасность проблем с циркуляцией крови. Есть множество производителей, которые делают колготки специально для мужчин, а также есть несколько компаний, производящих колготки унисекс.

     

    Мужчины могут попробовать носить их в зимний период вместо неудобного объемного нижнего белья. Колготки сделаны из тонкого материала и придают ногам приятный вид и мягкость. Примерьте один раз и оцените это удобство. Женщины теперь смогут найти идеальный подарок для своих мужчин, приобретя им пару мягких непрозрачных чулок традиционных цветов на холодное время.

    Это относительно новая модная тенденция, и некоторые могут чувствовать смущение или дискомфорт в колготках. Но можно найти множество советов о том, как мужчинам надевать и носить колготки и чулки, и даже обзоры последних модных тенденций.


    Как надевать колготки

    С тем, как надеть чулки, обычно проблем не возникает даже у мужчин. Но после приобретения первой пары колготок, для создания компрессии или ради моды, очень важно понять, как правильно и без лишних усилий их надевать:

    Сядьте. Проверьте ногти на руках - они должны быть в хорошей форме, чтобы не повредить колготки.
    Аккуратно соберите в руке одно из отделений колготок. Расположите руки с колготками напротив носка ноги.
    Натягивайте колготки на ногу, как будто это большой носок. Оба больших пальца рук должны быть внутри.
    Натяните колготки до середины ноги.
    Если есть шов, нужно его поправить. Расположите шов так, чтобы он создавал горизонтальную линию прямо над ногтями пальцев ног. При такой носке колготки будут служить дольше.
    Используя оставшуюся в руках длину колготок, натяните их на колени.
    Теперь повторите те же операции с другой ногой.
    Когда обе ноги будут покрыты до колена, встаньте и натяните колготки до конца.
    Как носить колготки мужчинам

    Некоторые люди могут сказать, что мужчины не могут добавлять в свой гардероб колготки в качестве обычного предмета одежды. Другие же просто наденут их и пойдут гулять с друзьями. Сложно давать рекомендации относительно подобных сомнений, но можно просто узнать, как это выглядит. Такое руководство может оказаться практичным, вдохновляющим и полезным.

    Колготки и чулки – замечательный способ украсить себя эффектным образом. Они могут отлично вписаться в мужской образ. Но в наших реалиях это настоящий вызов моде, так что хорошо, если рядом есть кто-то ещё в чулках или колготках, чей образ будет резонировать с вашим.

    Образ можно выстроить на джинсовых тканях и пастельных цветах. Общий облик должен быть гармоничным: при подборе одежды обратите внимание на цвет глаз, волос и кожи. Если человек не испытывает затруднения при выборе носков, то и чулки с колготками он будет выбирать с такой же легкостью. Сегодня можно приобрести чулки с рисунками и узорами различной формы и любого цвета. Черный цвет будет легко сочетаться с обычной одеждой.


    Можно создать традиционный образ, то есть такое сочетание одежды с шортами, которое вы будете носить в любом случае и просто замените носки мужскими колготками или чулками. В этом случае наряд будет более комфортным, чем при попытке создать некий экстравагантный образ, в основе которого лежат мужские чулочные изделия.

    Приготовьтесь к множеству комплиментов со стороны женщин, им нравятся красивые мужские ноги, а чулки – отличный способ сделать акцент на этом достоинстве. Можно быть любимцем всех женщин с новыми чулками, дополнив ими на 100% мужской образ.

    С течением времени колготки или чулки для мужчин и колготки унисексСтиль унисекс: модное безумство или веление времени? становятся все популярнее. Сегодня это может быть модой, а завтра станет уже стилем. Нравится вам это или нет, но колготки и чулки – это совершенно новый предмет мужского гардероба, который может быть со вкусом использован самым интересным и свежим образом.

    Эмилио Каваллини: в 2013 году мужчины носят чулки

    После высоких каблуков и сумокСумки – необходимая вещь в гардеробе каждой женщины клатчКлатч: модная старина ещё один истинно женский аксессуар стал пользоваться постоянно возрастающим спросом среди мужчин. Производители чулок заявляют, что в наши дни всё больше и больше мужчин интересуются их продукцией. Это итальянский дом моды под названием Эмилио Каваллини. Дом моды Эмилио Каваллини выпустил линию чулок и колготок, которые могут использоваться как мужчинами, так и женщинами.


    Первые мужские чулки были выпущены в 2009 году и сегодня широко востребованы среди мужчин. У дома моды Эмилио Каваллини примерно тридцать тысяч клиентов и 2-3 % из них – мужчины. Каваллини продает мужские чулки различных моделей. Это могут быть черные и белые цвета со звёздами, полосками, узором в горошек, с черепами.

    Эта мода стала очень популярна в Германии, Франции, скандинавских странах, Канаде и США. Всё больше и больше мужчин приобретают эту продукцию – тенденция мужской моды 2013 года. Когда у дома моды Эмилио Каваллини открылся интернет-магазин, было замечено что чулки среднего и большого размера пользуются спросом среди мужчин.

    Здесь всё зависит от личных вкусов и предпочтений. Некоторые не будут покупать себе черно-белые чулки с черепами, а некоторые выбирают именно их. Самое главное обладать уверенностью в себе.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.