• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Теперь в Одессе судят за блокирование транспорта
    Опубликовано: 2013-04-14 23:02:24
    Приморский суд может ограничить свободу передвижения общественника Андрея Сидоренко. Причина – перекрытие дороги 27 марта возле Апелляционного суда и на улице Ришельевской. Предприниматели считают данное дело произволом и настроены решительно.
    Как сообщили предприниматели, Приморский районный  суд будет рассматривать дело о перекрытии дороги 27 марта. Основным ответчиком считается известный общественный деятель Андрей Сидоренко. Он активно занимается проблемами рынков и предпринимателей. Также он совместно  единомышленниками неоднократно организовывал акции протеста против судебного и милицейского произвола.
    Юрист Нила Ткаченко сообщила, что милиция настаивает на ограничении свободы в отношении Андре Сидоренко, в результате общественный деятель может получить подписку о невыезде из города. Предприниматели возмущены поведением милиции. «Мы считаем, что дело сфальсифицировано от начала и до конца. Ведь оно основывается на показаниях двух отдельно взятых милиционеров. Любое решение по вопросу Сидоренко будет незаконным». Сегодня предприниматели и активисты намерены всеми силами поддержать коллегу и не допустить беспредела.
     
    http://www.reporter.com.ua
     
     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.