• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одессе иностранцы безжалостно режут друг-друга
    Опубликовано: 2013-04-14 04:04:42
    Преступник задержан по горячим следам.
    Как сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области, на днях в дежурную часть Ильичевского городского отдела милиции из местной больницы поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен неизвестный молодой человек с проникающим ножевым ранением в область брюшной полости.
    Бригада скорой помощи доставила окровавленного пострадавшего из подъезда городской многоэтажки. Попытки спасти жизнь мужчины не увенчались успехом - он находился в критическом состоянии и через несколько минут после доставки в медучреждение скончался, не приходя в сознание.
    На место происшествия немедленно выехало руководство Ильичевского горотдела милиции и прокуратуры, сотрудники следственно-оперативной группы, оперативники и участковые инспектора милиции, обслуживающие данный участок. Правоохранители провели поквартирный опрос жильцов дома, и выяснили, что потерпевший - 32-летний иностранный гражданин проживал в этом же доме. Также были опрошены установленные свидетели конфликта.
    Уже через несколько часов оперативники установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 27-летний земляк потерпевшего, который вначале отрицал свою вину. Однако предоставленные задержанному правоохранителями улики, не оставили сомнений в его причастности к совершению преступления. Он сознался в содеянном. Главным мотивом своего поступка мужчина назвал ревность к одной женщине.
    Начальник Ильичёвского горотдела милиции подполковник милиции Александр Луценко сообщил:
    «В отношении задержанного начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 121 УК Украины – умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего, которая предусматривает лишение свободы от 7 до 10 лет. В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения – содержание под стражей».
     
    http://www.odessit.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.