• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве примерный женатый банкир в подъездах насиловал десятилетних девочек
    Опубликовано: 2013-04-13 23:16:46

    Голосеевский районный суд Киева огласил приговор 35-летнему киевлянину, который в подъездах жилых домов нападал на маленьких девочек и насиловал их. Об этом сегодня сообщает пресс-служба прокуратуры Голосеевского района столицы.
    Потерпевшими стали три девочки 10-12 лет. Педофилом оказался работник одного из столичных банков, который женат и имеет двух малолетних детей.

    Установлено, что преступные действия мужчина совершал на территории Голосеевского, Соломенского и Оболонского районов столицы. Отслеживая жертв, злоумышленник заходил за ними в подъезд, силой затаскивал на верхние этажи здания и, угрожая ножом, удовлетворял свои половые страсти.

    При этом насильственные действия извращенец снимал на камеру мобильного телефона.

    Мужчина признан виновным по ч. 3 ст. 153 УК Украины (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении малолетних лиц).

    При вынесении приговора суд поддержал позицию прокуратуры Голосеевского района по степени наказания злоумышленнику и приговорил его к 10 годам лишения свободы.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.