• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кодовый замок входной двери
    Опубликовано: 2013-04-12 06:47:57

    Кто-то решает проблему с безопасностью в своем доме, устанавливая прочную и толстую входную дверь. Но такая дверь отнюдь не является панацеей. Дело в том, что сама по себе массивная дверь не может дать гарантию безопасности. Что она вообще может гарантировать? Прежде всего, она действительно повышает звукоизоляцию помещения и сохраняет больше тепла в жилище. Конечно же, в некотором плане ее установка и повышает уровень безопасности. Например, массивную дверь из толстой стали уже не вскроешь при помощи консервного ключа, как можно было бы поступить в случае с китайской подделкой. Однако если учесть, что профессионалы чаще прибегают к более изощренным и тихим методам вскрытия, то в этом случае больше нагрузки ложится на замок, а не на массивную конструкцию двери.

    Как же без особых навыков подобрать замок для входной двери? Просто купите кодовый замок, и вы не ошибетесь. В выборе замка лучше всегда ориентироваться на продукцию известных брендов. Следует также помнить, что нестандартные решения всегда обеспечивают безопасность намного выше, чем того ожидаешь. Одной из разновидностей нестандартного решения и являются механические кодовые замки.

    Конструктивное преимущество кодовых замков состоит в том, что они оснащаются двумя механизмами секретности. Основным механизмом традиционно остается сувальдный. На него и приходится роль запирающего устройства. Но кодовый механизм нужен для блокировки основного механизма, то есть сувальды.

    На практике все работает очень просто.: одним ключом владелец квартиры отпирает замок, а вторым ключом, используя свой пин-код, разблокировывает и второй замок.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.