• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Глава Комитета Верховной Рады Украины Артур Палатный провел встречу с Генсеком Комитета Парламента Японии Хироши Хасе
    Опубликовано: 2013-04-12 11:07:16

    По приглашению Посольства Японии в Украине глава парламентского Комитета по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма, народный депутат от партии «УДАР» Артур Палатный провел встречу с депутатом Парламента Японии, Генеральным Секретарем Комитета по вопросам спорта Хироши Хасе.

     

    Во встрече также принимали участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии  в Украине Саката Тоичи, первый заместитель главы Комитета ВРУ по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Эльбрус Тедеев и ректор Национального института физического воспитания и спорта Украины Евгений Имас.

     

    Стороны обменялись опытом и мыслями относительно перспектив дальнейшего развития отношений Украины и Японии в отрасли спорта. Кроме того, особое внимание было уделено обсуждению вопросов борьбы с коррупцией, оздоровления детей, пропаганда здорового способа жизни среди населения.

     

    Глава профильного комитета Верховной Рады Украины Артур Палатный поблагодарил своего коллегу за приглашение и подчеркнул важность дальнейшего развития двусторонних отношений. Он также выразил надежду, что Украина и Япония будут тесно сотрудничать в спортивной сфере как на уровне комитетов, так и на уровне парламентов обоих стран.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.