• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сегодня стартуют продажи смартфона HTC First
    Опубликовано: 2013-04-12 12:10:55

    Сегодня HTC First появится на прилавках США.

    Сегодня, 12 апреля, в торговых сетях США появится на прилавках первый смартфон HTC First, программное обеспечение которого создано для пользователей социальной сети Facebook.

    Facebook будет домашней страницей гаджета, все посты и уведомления друзей будут автоматически появляться на дисплее, программа предусматривает удобное окошко для чата, которое не закроется при использовании других приложений.

    Телефон-Facebook по цене $99,9 за гаджет связан двухлетним контрактом с одним из крупнейших американских провайдеров мобильной связи — компанией AT&T, которая в свое время была первым оператором для iPhone от Apple.

    В преддверии продаж аналитики рынка отмечают, что сравнительно дешевый телефон с дизайном "в стиле минимализма" рассчитан в первую очередь на Facebook-зависимую категорию пользователей.

    В то время как "солидный" покупатель, вероятней всего, предпочтет более дорогие смартфоны, также имеющие специальные приложения от Google для социальных сетей под платформу Android.

    Телефон-Facebook так или иначе обречен на внимание публики — у созданной в 2004 году студентом Гарварда Марком Цукербергом социальной сети, по данным на сентябрь 2012 года, было около миллиарда активных пользователей.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.