• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Польша не будет договариваться с РФ в ущерб Украине
    Опубликовано: 2013-04-11 09:50:17

    Бронислав Коморовский, президент Польши, отметил, что польские власти не собираются сотрудничать с РФ в любом проекте, который будет вреден для Украины. В частности  Яромир Соколовский, министр канцелярии польского президента рассказал о том, что между Коморовским и Януковичем состоялся разговор, в котором была обсуждена тема освобождения Юрия Луценко и некоторые вопросы по поставкам газа.

    И в этом разговоре, как утверждает Соколовский, президент Украины был заверен в том, что со стороны польских властей не будет никаких шагов навстречу России по газовому сотрудничеству, если они будут угрожать Украине и ее интересам.

    Напомним, что общение между двумя президентами состоялось еще седьмого апреля. Как раз в этот день в Украине был помилован и освобожден бывший министр МВД Юрий Луценко. Соответственно, многие аналитики задаются вопросом, который напрашивается сам по себе – существует ли связь между отказом польских властей в поддержке России, которая собирается строить газопровод в обход украинского государства и освобождением Юрия Луценко?

    Источник: workinfo.com.ua

    Инф. newsland.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.