• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Надувные батуты и горки
    Опубликовано: 2013-04-10 09:31:08

    В основу таких надувных конструкций заложен армированный ПВХ-материал, наполняемый атмосферным воздухом. Производят его как украинские, так и зарубежные компании, используя экологически чистые полимеры.

    Комплектуются надувные батуты и горки электрическим насосом, страховочными тросами и материалами для ремонта. Страховочные тросы служат для фиксации конструкции на земле, а материалы для ремонта представляют собой комплект клея и заплаток. В среднем подобные батуты имеют размер 2х2 и 3х3, чего достаточно для одновременной игры до 3-х детей. Стоимость подобных решений начинается от 2.5-3 тысяч. Они отличаются высоким удобством в транспортировке: в сложенном состоянии батут можно поместить в обычной спортивной сумке. Все доступные варианты смотрите на http://www.batut.kiev.ua/.

    Горки представляют собой более основательную конструкцию в длину до 8 метров, и в высоту до 5-6 метров. Одновременно на такой горке может резвиться до 10 детишек. Стоимость больших горок может достигать 40-50 тысяч гривен.

    Существуют, конечно, и менее габаритные горки – по размеру и по цене они получаются примерно такими же, как и батут. Но бывалые игроки рынка все же предпочитают большие горки. Во-первых, они всегда привлекают к себе много клиентов, а во-вторых, в любом парке аттракционов всегда обустраивают основной батут большого размера, и другие батуты поменьше, и подешевле. В парковой зоне весьма актуально нахождение как большой горки, так и батута.

    В интернете можно приобрести как новую, так и подержанную горку, что позволит вам сэкономить от 1000 грн. и более. Планируя покупку малогабаритной конструкции, на первых порах можно обойтись и б/у вариантом.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.