• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Основатель Amazon инвестировал в Business Insider
    Опубликовано: 2013-04-09 13:40:25

    Общий объем привлеченных порталом средств достиг $18,3 млн.

    Новостной проект Business Insider привлек $5 млн. инвестиций от группы инвесторов во главе с основателем интернет-компании Amazon Джеффом Безосом.

    Согласно сообщению Business Insider, инвестироване проводилось от имени персонального инвестфонда Безоса Bezos Expeditions и согласно тому же заявлению проекта, сейчас общий объем привлеченных порталом средств достиг $18,3 млн.

    Ранее в Business Insider уже вкладывали средства венчурный инвестор Марк Андеррсен и со-основатель Huffington Post Кен Лерер.

    Всего в прошлом году объем выручки Business Insider составил $10 млн., чистый убыток - $3 млн. В этом году проект надеется получить выручку минимум в $15 млн., хотя создатели проекта полагают, что и в 2013 году портал может остаться убыточным. На сегодня в Business Insider работают около ста человек.

    Источник: CyberSecurity

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.