• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выбираем правильно нижнее белье
    Опубликовано: 2013-04-16 23:24:29

    Основная часть женского населения обожают выбирать себе нижнее бельё, а при его выборе руководствуются 3-мя критериями, это – мода, красота и цена.
    А вот врачи утверждают, что главными критериями должны быть - удобство, гипоаллергенность и практичность.

     

    Раньше дерматологи были категорически против синтетического нижнего белья, но с получением новых сочетаний синтетики и натуральных тканей, например, при сочетании хлопка и лайкры, микрофибры, фелифиа или тактелем, нижнее бельё стало совершенно безвредным и аллергические реакции женщинам больше не страшны, значит подходят и для ежедневного одевания, даже для женщин, ждущих ребёнка.

     

    Правда, противниками такого белья остались гинекологи, они не рекомендуют женщинам в положении носить такое бельё, лучше на этот период надевать бельё из натурального материала. Если всё же беременная женщина однозначно хочет носить синтетическое бельё, то на интимных местах у него должны быть хлопчатобумажные вставки.

     

    Если вы не хотите проблем со здоровьем, выбирайте максимально удобное нижнее бельё. Особенно это касается повседневного белья. Никаких косточек, тесных резинок, застёжек и давящих лямок, если вы не хотите получить проблемы с органами таза и молочной железы. Кстати, здоровья не добавят и хронические повреждения кожного покрова.

    Такое супер – бельё одевать, естественно можно, но только иногда, и по особым случаям.

    Многие девушки и даже взрослые женщины любят спать в модельном нижнем белье, дизайнеры - производители пытаются утверждать, что в этом нет ничего плохого, что есть модели женского белья, в которых даже рекомендуется спать, что бы сохранить форму груди и прочие женские прелести. Но в этом вопросе гинекологи категорически говорят – НЕТ! Они утверждают, что насколько бы бельё не было удобным, носить его на себе более 12 часов вредно, в первую очередь для молочных желез и малого таза. Специальные не синтетические бюстгальтеры рекомендуются только беременным женщинам и кормящим мамам.

    Берегите своё здоровье, красота столько жертв не требует!

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.