• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Минусы любви к женатым мужчинам
    Опубликовано: 2013-04-16 19:44:53

    Безрадостна жизнь молодых девушек, влюбившихся в женатых мужчин. Почему? Ответ на такой весьма сложный вопрос прост – потому, что тем самым девушка просто приносит в жертву свое достоинство, теряя при этом все свои права. Все «за» и «против» я постараюсь высказать в статье.

     

    Минусы любви к женатым мужчинам.

     

    Девушка даже не сможет спокойно позвонить своему любимому, так как рядом с телефоном может оказаться жена и подслушать разговор. Любовники звонят девушкам-любовницам сами, а они мучаются в ожиданиях звонка. Зачастую они называют своих любовниц мужскими именами. Еще чаще разговор проходит сухо, надменно, с целью утверждения себя перед своей женой.

     

    Свидания также назначаются мужчинами, как правило, время выбирается удобное именно мужчинам-любовникам, а не девушке. Места тихие, глухие уголки на окраине города или за ним, маленькие ресторанчики, в которые почти никто не ходит по причине отвратительной кухни и плохого обслуживания – вот главные места встреч двух «влюбленных».Не дай Боже, если неверного мужа заметят знакомые в обществе его новой приятельницы, тогда он поспешит перебежать на противоположную сторону, чтобы избежать разоблачения.

     

    Про интимную жизнь писать вообще почти неохота. Да и что писать в принципе? Интимная близость осуществляется наспех, в квартирах знакомых и малознакомых лиц, на дачах и в подобных местах, зачастую даже не располагающих к любви. После акта, как правило, следует спешное «убирание» улик: расчесок, нижнего белья, ее волос с его одежды, стирание помады и «забрызгивание» женских духов мужскими.

    Именно поэтому девушка-любовница лишний раз старается не целовать своего мужчину на прощанье, чтобы жена не закатила ему истерику из-за помады на его лице.

    Встречу Нового года и другие праздники, отпуск и выходные девушка-любовница также проводит одна. Ведь в эти дни ее любимый просто обязан быть со своей семьей.

    Несмотря на постоянные переживания, депрессии, девушка должна быть всегда весела, полна восторга, живости. Почему?

    Да потому что всего «негативного» мужчине хватает от собственной жены!
    Девушку-любовницу мучает постоянная ревность и зависть к его жене.

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.