• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Одна из основных тенденций красоты в нынешнем сезоне
    Опубликовано: 2013-04-16 14:04:11

    К разочарованию всех обладателей шоколадного загара, в силу вступают параметры красоты, диктующие аристократические идеалы фарфоровой бледности и нетронутой солнцем «молочной» (но ухоженной и здоровой, заметьте!) кожи. Что ж, есть возможность отдохнуть от ультрафиолета и сэкономить на соляриях!

     

    Вниманию тех, кто держит руку на пульсе модных тенденций, предлагается совершено новый концепт – макияж должен обеспечивать приток всеобщего внимания к вашей далеко не скромной персоне. Благо для этого косметические бренды выпустили целый ряд средств, способных придать неземное сияние и яркость обладателям любого типа лица и цвета кожи.

     

    Одна из основных тенденций – обильное использование сочных, насыщенных оттенков теней на веках, и лишь легкое цветовое касание при нанесении румян на скулы.

     

    Макияж, как обычно варьируется: облегченный вариант для дня и интенсивный для вечера. Легкое мерцание светло-розовых теней способно придать очарование и брюнетке, и блондинке, и рыженькой. Томность и чувственность роковой красавице обеспечит взгляд «smoky eyes» – когда тени или карандаш растушевываются на веках очень густым слоем.

     

    Причем вместо привычных черного и угольного оттенков в этом сезоне предпочтительнее синий или зеленый.

    Еще одно ретро-возвращение – подводка верхнего века, подчеркивающая «кошачесть» взгляда в духе кинодив 50-ых. И если традиционная тонкая черная линия слишком резка для вас, то все те же сине-зеленые ее вариации будут смотреться более мягко, вместе с тем, придавая загадочность.

    И еще один немаловажный штрих – яркие тона губной помады. Причем, ее текстура должна быть матовой.

    Главное дополнение к грамотному и модному макияжу – ваше хорошее настроение и уверенность в том, что вы – самая обаятельная и привлекательная!

     

     

    Инф.glamur.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.