• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В разбрасывании мусора в Киеве обвинили бабушек-торговок
    Опубликовано: 2013-04-09 03:03:08

    За 2013 год мы выдали 12 127 предписаний для устранения нарушений правил по благоустройству, а также составили 2 тысячи административных протоколов, по которым нарушители будут оштрафованы. Больше всех правила благоустройства нарушают небольшие рынки, которых очень много в столице

    С начала 2013 года Департамент по благоустройству столицы выдал более 12 тысяч предписаний на устранение нарушений правил благоустройства города. Об этом в понедельник, 8 апреля, сообщил генеральный директор департамента Сергей Садовой.

    «За 2013 год мы выдали 12 127 предписаний для устранения нарушений правил по благоустройству, а также составили 2 тысячи административных протоколов, по которым нарушители будут оштрафованы. Больше всех правила благоустройства нарушают небольшие рынки, которых очень много в столице», – сказал Садовой.

    По словам Сергея Садового, КГГА в очередной раз обратилась в Верховную Раду с просьбой помочь в борьбе с нарушителями благоустройства.

    «Процедура составления админпротоколов очень сложная. Многие нарушители из-за этого уходят от ответственности за свои действия. Кроме того, размеры штрафов очень маленькие. Это не останавливает тех, кто не мусорит на своей территории или по-другому нарушает правила благоустройства. Мы снова обратились в Верховную Раду, чтобы они внесли соответствующие законодательные изменения», – отметил директор Департамента по благоустройству.

     

    http://kiev-forum.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.