• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве нашли много свободной земли под застройку
    Опубликовано: 2013-04-09 00:24:53

    Основное скопление участков находится на Осокорках Северных, Осокорках Центральных, в микрорайоне 11 жилмассива Позняки в Дарницком районе. Кроме этого, участки существуют и в Голосеевском районе – Теремки-3, а также по ул. Озерной – ул. Северной в Оболонском районе

    В Киеве на селитебных участках есть свободные территории, предоставленные под комплексную жилищно-общественную застройку общей площадью 869 га. Об этом говорится в официальных материалах КО “Киевгенплан”.

    Основное скопление вышеуказанных участков находится на Осокорках Северных, Осокорках Центральных, в микрорайоне 11 жилмассива Позняки в Дарницком районе. Кроме этого, участки существуют и в Голосеевском районе – Теремки-3, а также по ул. Озерной – ул. Северной в Оболонском районе.

    Также есть свободные территории, намеченные под перспективную комплексную жилищно-общественную застройку на Осокорках Южных.

    “На селитебных территориях есть также условно свободные земельные участки, предоставленные для строительства жилых домов и объектов общественной застройки, завершения застройки существующих кварталов, микрорайонов, городских улиц и площадей, которые начаты проектированием или строительством. Общая площадь этих земельных участков составляет 3790,5 га”, – отмечают в ведомстве.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.