• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Через 5 лет появятся лекарства от старости: есть хорошие новости
    Опубликовано: 2013-04-14 10:00:00

    Лекарства, действительно предотвращающие старость, могут появиться в продаже уже в ближайшие 5 лет, считают австралийские исследователи.

     

    Специалистам удалось доказать, что препарат будет влиять на один антивозрастной фермент, усиливая его действие, что позволит предотвратить возрастные заболевания и тем самым значительно продлить жизнь людей. Ученые протестировали 117 препаратов, оказывающих воздействие на фермент. Это позволит создать целый класс препаратов против возрастных болезней (болезнь Альцгеймера, сахарный диабет 2 типа, рак), считают исследователи, пишет digest.subscribe.ru

     

    По оценке экспертов, новые лекарства будут лечить одно заболевание, одновременно предотвращая множество других. Это значит, что старение человеческого организма замедлится. Отчет об исследовании был опубликован в журнале Science. Ранее мы сообщали, что синтетический ресвератрол продлит жизнь до 150 лет.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.