• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сегодня ночью в Киеве будут мыть трубы. Людей просят не пить воду из крана
    Опубликовано: 2013-04-07 03:03:29

    Профилактика будет осуществляться в Дарницком районе столицы.
    В ночь с 6 на 7 апреля "Киевводоканал" осуществит плановую профилактическую промывку водопроводных сетей в Дарницком районе, поэтому не рекомендует использовать воду из крана в качестве питьевой или для приготовления пищи, пишет РБК-Украина.
    "Киевводоканал" для обеспечения столичных жителей питьевой водой надлежащего качества осуществляет регулярные санитарно-технические мероприятия на городских водопроводных сетях, а также чистку, мойку и дезинфекцию резервуаров чистой воды водопроводных насосных станций", - рассказали в ведомстве.
    В зону профилактических мероприятий попадут водопроводные сети по улицам жилмассива "Красный хутор" и прилегающие улицы к насосной водопроводной станции "Южный водопарк", а именно:
    - ул. Света,
    - ул. Автопарковая,
    - ул. Ташкентская,
    - ул. Оросительная,
    - ул. Ремонтная,
    - ул. Горбунова,
    - ул. Бориспольская,
    - улицы поселка Рембаза и ЖБК-135.
    Профилактические работы продлятся с 23:00 6 апреля до 7:00 7 апреля 2013 г.
    Отмечается, что после завершения профилактических мероприятий абонентам перед использованием воды из крана нужно спустить ее на протяжении 15 мин.

     

    http://www.segodnya.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.