• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что делает женщина, встретившая своего принца: она не думает
    Опубликовано: 2013-04-12 20:24:20

    В сказку можно верить всю жизнь, а муж в доме каждый день нужен

     

    Какая девушка не мечтает о том, чтобы в ее жизни появился прекрасный принц? Но принцев на всех не хватает, поэтому девушка благоразумно выходит замуж за простого парня и рожает ему детей. Но проходят годы, и… принц внезапно объявляется, когда «вам уже немного за тридцать», и обещает подарить звезды с луной в придачу!

     

    Припозднившийся на пять-десять-двадцать лет, порой потрепанный житейскими бурями и с сединой на висках. Не наследный, не богатый, но все-таки принц – такой романтичный и сексуальный! Не то что муж, отрастивший пивной живот и променявший супружеский секс на футбол по телевизору.

     

    СЧАСТЬЕ ДУНИ ЗАЛИПУХИНОЙ

     

    Что делает женщина, встретившая своего принца? Точнее, чего она не делает? Она не думает! Она закатывает в экстазе глаза: «Ах, люблю его, и все!»

     

    В детстве мама читала вам «Золушку». А подружка из пионерского лагеря рассказывала потрясающую историю про то, как однажды в селе Чугуево в комнату номер восемь общежития номер три чесально-прядильной фабрики постучал Его Высочество наследный принц. Постучал, представился и спросил, не здесь ли проживает Дуня Залипухина, которая приснилась ему вместе с адресом общаги номер три во время послеобеденного сна на далеком острове Маврикий, отчего он уже полгода не знает ни сна, ни покоя? В юности вы зачитывались «Алыми парусами» и до дыр затерли кассету с «Красоткой», фильмом про проститутку, которую подобрал на панели красавчик-миллионер, чтобы подарить ей небо в алмазах. Эти истории и дали вам надежду на сказочного принца, который однажды вытащит из житейского болота, умоет, причешет, оденет в красивое платье и привезет на бал, где все будут осыпать вас лепестками роз и... (к сожалению, примеры из мирового кино и литературы на этом заканчиваются). Поэтому о том, что должно быть после «и», мы не знаем…

    А стоило бы задуматься! И о будущем, и о том, почему при такой отчаянной нехватке принцев на душу женского населения он выбрал именно вас – жену и мать семейства?

    ВОПРОСЫ ПРИНЦЕССЕ

     

    Среди мужчин встречаются подлецы. Они делятся на две основные группы – с пристрастием к сексу и с пристрастием к деньгам. Принцами прикидываются и те, и другие. Последние встречаются реже, ведь и женщин при больших деньгах тоже немного. Поэтому наш разговор о первых. Для нас они представляют серьезную опасность тем, что способны причинить боль влюбленной женщине, поверившей в красивую сказку, а порой и разрушить ей всю жизнь. Эти подлецы – они ведь за порядочными женщинами охотятся, с теми, кто «так дает», им неинтересно (да и по медицинским показателям опасно). Так что, прежде чем поверить принцу, проверьте, тот ли он, за кого себя выдает.

    Честно ответьте хотя бы на эти два вопроса:

    1. Если в постели с ним все так невозможно сказочно – откуда у него этот опыт взялся и почему его нет у вашего мужа? Довольно трудно поверить в то, что мужчина разбирается в «этом» с рождения (определенные способности, конечно, закладываются природой, но в целом для мужчины опыт – самое основное). А это вполне может означать, что у принца послужной список такой, что Казанова от зависти удавится.

    2. Он вам твердо пообещал достать луну с неба? А что еще он вам рассказал – про себя и про ваше совместное будущее? Если ничего, и отбивать вас у мужа он явно не собирается, это может означать только одно: сияющая карета с надписью «молодожены» – это вовсе не то, к чему стремится ваш принц. Роман может оказаться весьма кратковременным, а ваше сердце разбитым. Вдобавок вы можете обнаружить у себя неприятные заболевания.

    ГОРОШИНА ДЛЯ ПРИНЦА

    Чтобы внести окончательную ясность в природу его намерений, протестируйте принца при помощи этих нехитрых приемов:

    • Постарайтесь смело встретиться с ним глазами и задержаться взглядом. Если его намерения нечисты, он сразу отведет взгляд в сторону.

    • Очень подозрительно, если он без конца читает вам Блока, цитирует Ницше, во всем с вами соглашается, целиком и полностью разделяет вашу точку зрения, о чем бы ни зашел разговор, и находит необычайно большое количество общих с вами интересов.

    • Попробуйте покапризничать. Проходимец готов на все – кроме как попасть на деньги. И если вы видите, что он тратится на вас неохотно – тогда это не тот человек, что грезился вам в мечтах.

    МАСКУ ПРОЧЬ!

    Что делать, если он оказался бабником?

     

    Действие первое

    Надо расстаться (если, конечно, он вас не опередил). Как бы больно вам при этом ни было. Вы привыкли к нему – привыкнете и без него. Прошла жизнь даром или нет, помните: она еще не закончена.

    Действие второе

    Разберитесь в себе. Если вас так обманули, то прежде всего это значит, что вы позволили с собой так обойтись. Что ж, вы больше не будете так наивны!

    Действие третье

    Помните: все, что с вами произошло, должно стать драгоценным опытом и никогда не повториться.

    ЗАЧЕМ ТОПТАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ?

    Принцев действительно мало. Зато много любителей легкого удовольствия, не думающих о проблемах человека, которому они запросто могут искалечить всю жизнь. Но если вам так хочется, в глубине души вы можете продолжать верить в наследных принцев, шатающихся по свету в поисках невест. Красивая сказка красива в любом возрасте.

    Просто не забывайте про вопросы, которые необходимо себе задавать, прежде чем кидаться в омут страсти. Отчитываться ведь потом придется не только перед собой, но и перед другими людьми, особенно если эти люди – дети. И муж, который не виноват, что он не принц. Особенно, если вы сами не дали ему ни единого шанса почувствовать себя этим самым принцем.

     

     

    Инф.km.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.