• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вы расстались: антисоветы
    Опубликовано: 2013-04-11 22:24:34

    1. Принять решение отпраздновать свободу посредством экзотического отпуска, но отказаться при этом от поездки на Карибы (по финансовым причинам), и вместо загорелых экзотических мачо довольствоваться поездкой куда подешевле – туда, где много мамаш и орущих детишек.

     

    2. Проникнуться глубоким чувством жалости к себе и постоянно слушать песни про несчастную любовь.

     

    3. Завести кошку. Потом вторую…. Потом третью…

     

    4. Отдать все, что ты когда-либо получала от него в подарок, в комиссионку, а на следующий день пойти туда и скупить все назад.

    5. Удариться в запой или пойти в загул и однажды утром обнаружить, что ты пришла на работу в том веселеньком розовом костюмчике, в котором вечером поехала кутить.

     

     

    6. Купить себе крутую обновку – платье от кутюр, да такое дорогущее, что потом придется месяц сидеть без света. Так как заплатить за электричество будет нечем.

    7. Оставить ему на автоответчике голосовое сообщение, чтобы убедиться: он знает, что между вами все кончено. А затем повторять эту процедуру несколько раз в месяц, чтобы еще раз подчеркнуть: мол у тебя уже все перегорело, но тебе важно, чтобы он осознал это до конца.

    8. Преодолеть кризис с помощью парня, который как две капли воды похож на твоего бывшего… Только нынешний на десять сантиметров ниже ростом и волос у него на голове в два раза меньше.

    9. Рассказывать всем, кто готов тебя слушать - в том числе его друзьям, его родителям, твоему косметологу, кассирше в магазине – о том, что с тобой все в по-о-олнейшем порядке и что тебе абсолютно пофиг, что ты с ним рассталась.

    10. Переспать с его лучшим другом, с его шефом и с официантом из его любимого пивбара, чтобы доказать, что ты действительно его забыла.

     

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.