• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Измена: не конец жизни
    Опубликовано: 2013-04-11 17:44:44

    Муж изменил вам один раз, или муж постоянно делает это, а может муж ушел к другой что делать? Стоит ли ему отвечать тем же? Как поступить в подобных случаях? На эти вопросы и предстоит ответить.

     

    Для начала стоит разобраться с ситуации, почему же парень решил вам изменить, и с чем это связано. Примеров можно приводить тысячи, вот только найти ту единственную, очень и очень сложно.

     

    Источниками разрешения отношений могут быть:


    - Отсутствие взаимопонимания
    - Отсутствие общих интересов
    - Нехватка времени для любовных отношений или же просто незаинтересованность в этой сфере.
    - Преобладание карьеры над семьей
    - Пустяковые ссоры, перерастающие в «Апокалипсис»
    - Скандалы с родителями кого-либо из влюбленных
    - Ну и, в конце концов, усталость от скучной и монотонной жизни.

     

    Из этого списка вам предстоит выбрать то, что более или менее подходит в вашей конкретно ситуации.

    Измена, прежде всего, не предполагает , что парень намеренно шел к этой цели, а ваши действия его подталкивали. Вот, и, не выдержав очередного скандала (негативного воздействия) ваш суженый решил сделать такой отчаянный шаг. Когда кто-то душит изнутри, то невозможно остановиться и в здравом уме все представить, какого сейчас другому человеку. В чем–то измена схожа с чувством опьянения.

    Если вы перебрали с напитками, то непременно почувствуете наличие тумана в голове, сопровождающегося неадекватными поступками. Если вы в повседневной жизни не могли себе многого позволить, то после очередного стаканчика крепкого напитка сможете воплотить свои желания в реальность. Вот, только отличительной особенностью этих двух ситуаций – измены и опьянения, является то, что вторая имеет свое завершение уже на следующий день, в то время как первая – может стать настоящей катастрофой для любящей девушки.

     Что же делать, если любимый не возвращается и при малейших возможностях встретиться с вами – находит причины для отказа.

    Важно, в первую очередь, не раскисать. Да, конечно, будет присутствовать в сердце осадок, комок в горле, «кошки будут скрести на душе» - целый набор для брошенной женщины.

    Но, все равно, важно научиться оставаться в любой ситуации победительницей, даже если судьба сыграла столь злостную шутку.
    Рассмотрим с вами следующие моменты, которые стоит взять на ум исследовать им в точности:
    - никакого расстройства
    - поднятие настроения с помощью привычных для вас дел: шоппинг, хобби, развлекательный комплекс или же занятие спортом, общение.

    Это самое важное, что стоит помнить в том случае, если вы остались одна - путешествие в другую страну, город.

     Особенно хорошим решением станет древний город или страна, так как именно в таких местах случаются чудеса: душа успокаивается, вы полностью насыщаетесь искусством и культурой, происходит развитие и становление нового «Я», появление нового стимула и цели.

    Несомненно, появление новой цели сделает вашу жизнь насыщенней, а вас более перспективной женщиной. 

    Прочь усталость,  добро пожаловать свобода и стимул жизни! 
     Раскрасьте свою обыденную жизнь в яркие и неповторимые цвета радуги - контакт с природой и «зеленым» миром.

    Природа – наша матушка, способная всегда приласкать, пожалеть, сделать так, чтобы все горести и печали остались позади: она топит нашу грусть в глубоких океанах, лед в сердце растапливает палящими лучами солнца, а тоску прогоняет с помощью ветра. «Зеленый» мир – мир растений.

    Прикасаясь к жизненным частям, вы обогащаетесь новой энергией и получаете новый заряд бодрости. После того, как вы придете в «жизненное» состояние и будете готовы вновь радоваться каждому дню, создавая свой отпечаток в жизни и реализовывая планы, вам нужно задумать и о своей семье.

    Насчет идеи о мщении любимому – даже не стоит и думать. Это глупо и антиморально. Зачем нужно портить его жизнь?
     Пусть продолжает наслаждаться новыми ощущениями и изысками. Лучший совет для вас – это стать лучше.

    Измените свой имидж, представьте себя свету новом обличии.

    Пусть увидят все, как вы способны изменить себя, насколько вы сильны духом. Наверняка, после встречи с бывшим возлюбленным, именно вы будете победительницей, на сей раз.

    НЕ прячьтесь под серыми тонами одежды, маскировочным макияжем и тонированными стеклышками очков.
    Отбросьте все сомнения и продолжайте жить!

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.