• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как ужиться с человеком, который по гороскопу Рак
    Опубликовано: 2013-04-11 17:04:39

    Уже так повелось, что человек, который не может ужиться с супругом или постоянно конфликтует на работе с коллегой, или бесконечно спорит с одним и тем же человеком, невольно начинает интересоваться, кто он по гороскопу. Будь-то китайский гороскоп или зодиакальный, гороскоп друидов или гороскоп цветов, информация о человеке из сферы астрологии может много рассказать о человеке. И охарактеризовать его характер и подсказать, как найти с ним общий язык.



    Обратимся к знакам зодиака и поговорим в этой статье как ужиться с человеком, который по гороскопу Рак.



    Недоверчивый и замкнутый, ранимый и интуитивный Рак ценит верность и внимание
    Если вы любите человека, рожденного под этим знаком зодиака, никогда и ни при каких обстоятельствах не пытайтесь изменить или перевоспитать его: это не только не принесет пользы, но и может разрушить ваши отношения.
    Примите его таким, какой он есть, или... оставьте в покое - другого варианта нет.



    В семейной жизни это надежный партнер, но другом его назвать сложно: он замкнут и в душу никого не пускает, лишь иногда вам, возможно, удастся «потоптаться на ее пороге». Кроме надежности среди его достоинств - хозяйственность: сидя без дела, он задыхается, ему нужно видеть плоды своего труда, причем все, к чему прикасаются его руки, он делает качественно, на совесть. Наверное, поэтому Раки не терпят халатного отношения к делу и на работе довольно часто слывут недовольными и скандалистами.
    А самые коварные черты его характера - мнительность, склонность паниковать и придумывать угрозы даже если повода нет и близко на горизонте.

    И как только плохое неожиданно происходит, Рак непременно подчеркнет «А  что я вам говорил!».

    Если вы собираетесь ужиться с непростым человеком-раком — не надо чесать его против шерсти — только терпение и открытое отношение с нему.  Но открытым следует быть только по отношению к нему лично, а не ко всему живому, иначе в воображении рака нарисуются плохие картинки, например, измены или предательства, а последствия этих картинок, вас вряд ли обрадуют.

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.