• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Венесуэле стартовала предвыборная кампания
    Опубликовано: 2013-04-03 11:30:59

    В Венесуэле стартовала предвыборная кампания кандидатов в президенты Николаса Мадуро и Энрике Каприлеса.

    Мадуро решил начать свою кампанию со штата Баринас, родины скончавшегося президента Уго Чавеса. В окружении нескольких сотен сторонников он посетил дом экс-президента и назвал это место "колыбелью боливарианской революции".

    Оппозиционный кандидат Каприлес начал кампанию в штате Монагас, написав своем микроблоге в сети Twitter, что "крестовый поход" оппозиции продолжается. Он также призвал соотечественников набраться "веры, надежды и мужества".

    Согласно последним независимым опросам общественного мнения, преимущество Мадуро перед Каприлесом составляет более, чем 14%. Однако Каприлес утверждает, что не верит в такие данные.

    "На серьезные опросы нужно не менее двух недель, ни один опрос не может фотографически показать, что произойдет 14 апреля", — заявил он.

    Ранее в борьбе за симпатии избирателей Каприлес пообещал в случае победы на выборах на 40% поднять зарплаты трудящимся. При этом он отметил, что в случае проигрыша на президентских выборах уйдет из политики. В настоящее время он занимает пост губернатора штата Миранда.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.