• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как расположить к себе потенциальную свекровь
    Опубликовано: 2013-04-10 18:04:27

    Вас тревожит предстоящее знакомство с потенциальной свекровью? Поверьте, она вовсе не мечтает разлучить ваши любящие сердца. Скорее всего, у нее своя жизнь и свои интересы. Хотя, конечно, ей не безразлично то, что происходит в судьбе ее сына, и она хотела бы уберечь его от аферисток и вертихвосток.

     

    И если вы сможете ей понравиться и даже подружиться с ней, ваш любимый наверняка будет вам обеим признателен. Ведь этот вопрос небезразличен и ему.

     

         По одежке встречают

     

         Для любой матери молодого человека идеальной невесткой является девушка, тщательно следящая за своей внешностью, и при этом не экстравагантная. Парадокс? Ну, это всего-навсего первая из трудно выполнимых задач, которые вам придется решать в отношениях с мамой вашего любимого. Наденете юбку до пят и пренебрежете косметикой – сойдете за нелюдимый синий чулок. Одежда, подчеркивающая достоинства фигуры, будет названа вызывающей и сексуально агрессивной (особенно если маме уже за 50).

     

    Строгий костюм? Уж не стремитесь ли вы к фиктивному браку ради прописки? Выход один: наденьте то, в чем вы чувствуете себя наиболее комфортно, что-то повседневное, но с изюминкой: например, оригинальным кулончиком или красивым поясом. Обсуждение вопроса, где вы купили эту симпатичную вещицу, может стать хорошим началом вашей непринужденной беседы.

     

         Вместе с тем, стремясь расположить к себе потенциальную свекровь, не торопите события. Важно не переусердствовать в проявлении дружелюбия. Помните – инициатива должна принадлежать ей, а не вам.
         Смущаясь и краснея от предложения выпить чашечку чая, вы понравитесь этой женщине гораздо больше. она сама предложит вам чувствовать себя как дома и покажет альбом с фотографиями, где ваш любимый щеголяет в мокрых колготках.
         Еще один тактический ход – показать «маме», что вы вовсе не претендуете на первое место в сердце своего молодого человека: «Только после вас!» Посоветуйтесь о том, что лучше подарить ее сыну на день рождения (даже если у вас уде давно готов подарок), спросите, как лучше себя вести, когда он не в настроении.

     

    Инф.znaikak.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.