• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Уход за бровями: краткое руководство пользователя
    Опубликовано: 2013-04-10 14:24:43

    Много женщин пропускают этот важный аспект красоты, или потому что они не понимают воздействие, которое это может оказать, или потому что они не знаю, как. Я говорю, конечно, об уходе за бровями и придании им правильной формы.

     

    Многие женщины засыпают меня вопросами о том, какой должна быть идеальная форма бровей, и я понимаю, что на дюжине различных женщин может быть нужна дюжина различных форм. Однако можно выделить действительно только приблизительно четыре основных формы для моделирования брови: арочный, угловой, изогнутый, и прямой. Остальные видоизменения - вопрос вкуса и индивидуальной потребности.

     

    Чтобы ваши брови выглядели ухоженными, нужно совершить несколько довольно несложных шагов:

     

    Шаг Один: Разделить и Придать Форму.
    Когда дело касается бровей, основная проблема - редкая (или иногда не очень редкая) дорожка волос, которая соединяет эти две брови, и формирует эффект единой брови. Для разделения бровей - достаточно просто выщипать эту дорожку. Обычно считается, что брови должны простираться от внутреннего уголка глаза к приблизительно четверти дюйма от внешнего уголка глаза.
    Что касается формирования бровей, самый простой метод - ликвидация лишних волосков. Это может быть сделано при помощи клейких полос, восковой эпиляция, или выщипывание. Самый легкий метод - очевидно клейкие полосы, так как полосы можно подрезать так, чтобы и придать бровям нужную форму и чтобы удалить лишние волоски.
    Основные формы бровей арочный, угловой, изогнутый, и прямой, и каждый из них подходит для определенного лицевого типа:

     

    Арочная: идеальная форма бровей вообще, а в особенности для тех женщин, которые имеют исключительно широкие низкие брови. Арочная бровь помогает раскрыть глаза и сделать глаза более яркими и обращающими на себя внимание. Форма арки - фактически комбинация углового и изогнутого стилей, и она характеризуется восходящим углом от внутреннего угла глаза к приблизительно расстоянию двух третей, и заканчивается кривой вниз по внешней стороне.

     

    Угловая: такая форма бровей характеризуется острым углом вверх от внутреннего угла глаза, и нисходящего угла к внешнему краю. Такая форма более всего подойдет тем женщинам, у которых круглое лицо и крупные черты лица. Также эта форма очень подойдет женщинам с близко-посаженными глазами, чтобы тянуть центр к внешней стороне.

     

     

    Изогнутая: такая форма бровей отмечена мягко округленной формой, которая следует за линией век, пропорционально расширенных. Изогнутые брови идеальны для женщин, которые имеют резкие черты лица, чтобы придать взгляду немного мягкости.

     

     

    Прямая: такая форма брови характеризована минимальным искривлением вдоль брови, и идеальна для женщин (и большинству мужчин), кто имеет очень узкие лица, или широко посаженные глаза.

     

    Шаг Два: Заполнение Промежутков
    Некоторые женщины сталкиваются с проблемой очень редких, или очень бледных бровей, которые оставляют их вид так или иначе "незаконченным", и тогда они применяют косметику, так как брови могут потеряться на фоне лица. Чтобы избавиться от этой проблемы, косметические компании создали широкий диапазон цветов "карандашей для глаз" доступным, чтобы помочь временной замене. Главное - использовать оттенок карандаша брови, который соответствует или только немного более темен, чем ваш цвет волос. Используйте точечный удары карандашом, а затем немного растушуйте, чтобы смягчить эффект.

     

    Шаг Три: Уход
    Чтобы придать бровям законченный вид, необходимо аккуратно их уложить. Вообще брови должны быть направлены к внешнему углу глаза под восходящим углом. Некоторые женщины находят, что их волосы брови непослушны, и они нуждаются в способе сделать их более послушными. Самое легкое решение этого состоит в том, чтобы использовать гель для моделирования на гребенке брови.

     

    Инф.krasivoe.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.