• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Все мифы о пластике век, которые вы хотели знать
    Опубликовано: 2013-04-10 13:44:10

    Несмотря на то, что это одна из наиболее популярных косметических операций, пластику на верхних и нижних веках обычно недооценивают. Мы покажем вам, как отделить факты от мифов.

     


    Так как мы стареем, кожа вокруг наших глаз теряет свою эластичность. Ненатянутые складки кожи на верхних веках и глубокие морщины на нижних развиваются. В то же самое время, мышцы в этой области могут ослабевать, поэтому и жировые складки там становятся заметнее и взгляд становится какой-то усталый. Много факторов, включая наследственность и воздействие солнца, ускоряют эти изменения.

     

    Пластическая операция на веках, или косметическая хирургия глаза, может удалить лишнюю кожу, жир или и то и другое вокруг глаз. Процедура может вернуть юную элегантность к лицу человека, заставляя глаза казаться более яркими и более свежими. Молодые люди также решают сделать эту операцию, чтобы устранить отечность глаз от врожденной лишней жировой ткани.

     

    Следовательно, множество людей обращаются к пластической хирургии, чтобы полностью изменить веко или возрастные изменения. Операция включает в себя удаление лишней кожи от верхнего века (пластика верхних век) и удаление отечности у нижнего века (пластика нижних век). К сожалению, большинство людей действительно не понимает то, что эти операции могут и не помочь, поэтому много людей подвергаются хирургии только для того, чтобы быть разочарованными результатами, достигнутыми при обычной пластике на веках.

     

    Наша цель - научить читателей, рассказав правду о мифах о пластики на веках так, чтобы люди, обдумывающие омоложение своих глаз, искали процедуру, соответствующую их запросам; чтобы исправить проблемное веко, возрастные изменения, которые встречаются на их уникальном лице.


    Миф 1: Пластическая операция на веках удалит морщины в уголках глаз.
    Морщины в уголках глаз возникают из-за повторяющегося движения и сокращения мускулов века, которые окружают глаз и верхнюю щеку. Когда мы улыбаемся, хмуримся или моргаем, мышцы сокращаются и вызывают линии-морщинки в уголках век. За много лет эти линии становятся постоянными. Пластическая операция на веках удаляет жир, который образует "мешки" и может сжать кожу века; мышцы же продолжат сокращаться и вызывать сгибание кожи. Пластическая операция на веках не исправляет такие морщины, а вот Botox здесь может помочь.

     

    Миф 2: Пластика на веках удалит морщинистую (возрастную) кожу и восстановит кожу нижнего века до состояния новой и молодо выглядящей.
    Блефаропластика может сжать кожу нижнего века, но процедура одна, без дополнительных действий, оставит кожу века выглядящей старой и поврежденной. Определенные очищающие процедуры, когда сделана пластика на веках, могут обновить кожу нижних век и дать вам новый взгляд. В одиночку блефаропластика достичь этого не может.


    Миф 3: Пластика на веках опускает щеку и исправляет отечность ниже века.
    У многих людей на нижних веках есть "лишняя" кожа, которая создает выпуклость на щеке сразу ниже века. Когда вы палцем оттянете нижнее веко, эта выпуклость выравнивается. Пластика на веках в одиночку не сможет решить эту задачу. Это слишком общая проблема и результаты блефаропластики могут не порадовать. Выпуклость на щеке трудно заметить, но можно, приподнимая щеку. Важное замечание - постарайтесь не ухудшить положение, отказавшись от удаления жира во время блефаропластики. Это касается людей, которые в то же самое время делают операцию по подъему щеки или другую подобную процедуру.

     

    Миф 4: Пластика на веках удалит темные круги под глазами.
    У многих людей бывают темные круги под. У многих же людей пластическая операция сделает темный полукруг ещё заметнее, если будет удалено слишком много жира.

     

    Миф 5: Пластика на веках удалит "лишнюю" кожу верхнего века и улучшит положение брови.
    У многих людей бывает "лишняя" кожа на верхних веках, которые вызваны не только ненатянутой кожей верхнего века, но также и тем фактом, что бровь могла опуститься. Для этих людей также необходимо сделать операцию по подъему брови, чтобы восстановить молодой взгляд верхнего века.


    Миф 6: Пластика на нижних веках века должна оставить видимый шрам на коже.
    В то время как традиционная блефаропластика действительно использует разрез скальпеля на нижнем веке, более современная пластика на веках делается лазером через маленькое отверстие на внутренней поверхности нижнего века и не оставляет никакого видимого шрама. Красивое омоложение века возможно при использовании передовых новых лазерных методов. Однако эти методы новы и все же не широко применяемые.

     

    Важно понять, что техника омоложения века может и чего она не может сделать. Только если вы хорошо информированы, вы можете надеяться быть счастливой и удовлетворенной результатом.

     

    Инф.krasivoe.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.