• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Группа крови и здоровье: несколько простых советов
    Опубликовано: 2013-04-10 12:40:00

    Тем, у кого первая группа крови, необходимо вести активный образ жизни, причем с возрастом физические нагрузки должны возрастать. Нужно контролировать свое поведение и не обращать внимание на мелочи. В питании полезно употреблять животные белки, красное мясо, фрукты и овощи. А вот употребление продуктов из пшеницы и других зерновых, молочных продуктов и орехов лучше ограничить.


     
    У вас вторая группа крови – избегайте стрессов. Вам рекомендованы средний уровень физической нагрузки и йога. Для сохранения физической активности полезны кратковременные минуты отдыха и регулярный полноценный сон. В питании показаны продукты растительного происхождения, рыба и птица, а вот продукты молочного происхождения и красное мясо не рекомендуются, пишет mycharm.ru


     
    Людям с третьей группой крови важно не переутомляться эмоционально и не брать проблемы близко к сердцу. Для релакса хороши прогулки. Полезно больше заниматься умственной деятельностью, это поможет и в старости сохранять хорошую память. Обратите внимание на разнообразность питания, единственное, что не рекомендуется – мясо курицы.


     
    Представителям четвертой группы крови рекомендуется избегать чувства одиночества. Планируйте свой день так, чтобы успевать заниматься спортом. Это позволит чувствовать себя всегда бодро и энергично. Полезно употреблять еду небольшими порциями, но чаще, чем трижды в день. Диета преимущественно вегетарианская. Можно употреблять рыбу, мясо птицы и молочные продукты.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.