• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Mercedes-Benz объявил цены на спецверсию Viano Grand Edition
    Опубликовано: 2013-04-02 16:00:05

    Прекрасное сочетание комфорта, вместительности, динамики и изысканности – это новый Grand Edition Viano AVANTGARDE.

    Модель отличают комплектация роскошного представителя премиум-класса, простор большого автомобиля, маневренность и спортивный дух."Особая серия" Viano AVANTGARDE включает в себя все необходимые опции В комплектации "Особая серия" нового флагмана Mercedes-Benz Viano AVANTGARDE есть все, что только можно пожелать. Если вам нужны биксеноновые фары с поворотной функцией, спортивная подвеска с пневматическими амортизаторами задней оси, электрическая сдвижная дверь с правой стороны, отделанные кожей сиденья, подголовники и боковые вставки, климат-контроль Thermotronic c дополнительной системой контроля климата в задней части салона – то это тот автомобиль, в котором сбываются все эти мечты.

    Новый Grand Edition Viano AVANTGARDE поднимает премиальность на еще более высокий уровень. Новая эксклюзивная модель в семействе Viano является воплощением утонченного спортивного стиля. Хрустально-белый цвет кузова сочетается со спортивной черной решеткой радиатора. Автомобиль поставляется с эффектными 19-дюймовыми пятиспицевыми легкосплавными дисками с комплектом шин 245/45 R19.

    Солидность интерьера подчеркивают элементы отделки из матового шпона корня ореха. В пассажирском и водительском отделениях на полу ковровое покрытие, в крыше - электрический сдвижной люк. Grand Edition Viano AVANTGARDE будет выпущен ограниченной серией и будет дополнительно обозначен эмблемой "Grand Edition". Два премиальных двигателя на выбор Новый Grand Edition Viano AVANTGARDE предлагается с двумя мощными, но в то же время экономичными шестицилиндровыми двигателями: 3,0 CDI мощностью 165 кВт (225 л.с.) и бензиновый 3,5 мощностью 190 кВт (258 л.с.).

    Автоматическая коробка передач, навигационная система Command APS с DVD-чейнджером, датчик света и дождя сделают путешествие на этом автомобиле более комфортным. Grand Edition Viano AVANTGARDE 3,0 CDI в комплектации "Особая серия" стоит 81 000 евро. Mercedes-Benz.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.