• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В апреле по маршруту Киев-Харьков-Киев будут курсировать дополнительные поезда Интерсити+
    Опубликовано: 2013-04-02 13:50:11

    В связи с высоким спросом на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом по маршруту Киев-Харьков-Киев на протяжении апреля в этом направлении будут курсировать дополнительные поезда Интерсити+. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Укрзализныци.
    Железнодорожная скоростная компания назначила дополнительные поезда Iнтерсити+ на пятницу 5, 19 и 26 апреля 2013 года. Также дополнительный поезд назначено на вторник 30 апреля 2013 года (последний рабочий день перед майскими праздниками).
    Поезд № 162 Киев - Харьков отправится из Киева в 13 час. 12 мин. и прибудет в Харьков в 17 час. 40 мин.
    Поезд № 163 Харьков - Киев будет отправлен из Харькова в 20 час. 19 мин. и прибудет в Киев в 01 час. 06 мин.
    Поезда проследуют с остановками через ст. Миргород и Полтава.
    Дополнительные поезда Интерсити+ по маршруту Киев-Харьков-Киев у пассажиров пользуются популярностью. Так, в течение марта в этом направлении по пятницам выполнялись дополнительные рейсы (курсировала третья пара) поездов Интерсити+ по маршруту Киев-Харьков-Киев. В марте средняя загруженность этих дополнительных поездов составила 54%.
    Источник: УНН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.