• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему люди бывают одиноки и так боятся остаться одни
    Опубликовано: 2013-04-09 21:44:16

    Одиночество… Как часто мы его боимся и как часто мы ощущаем, что мы в этом состоянии.  Женщины привыкли всё усложнять. Задавая себе вопрос – почему я одна, мы, читая литературу на эту тему, уходим в такие дебри психологии, что, кажется, все причины одиночества подходят нам безоговорочно.

     

    Но  давайте вспомним одну простую истину – закон зеркала. Все что отражаете, то и получаете.  Если окружающим вас людям показывать симпатию, то дружеские отношения будут устанавливаться с 8-ю из 10 окружающих вас людей.

     

    Самое простое, что вы можете сделать, это улыбнуться. Но стоит сразу радоваться, что всё так просто. Улыбка должна исходить из сердца. Только такая улыбка способна предать энергетику дружелюбия. Для этого стоит потренироваться дома перед зеркалом. Попробуйте технику беззвучный смех.

     

    Смейтесь, как будто вы очень веселы и довольны жизнью. Продержавшись в таком состоянии минуту, вы будете улыбаться легче, естественней, расслабленней. Вам станет легче, потому что необходимые мышцы расслабятся. Если некоторое тренироваться дома беззвучному смеху просто так, то организм запомнит это состояние, и когда вы улыбнетесь незнакомому человеку просто так, вы автоматически попадете в дружеское расслабленное состояние, которое передастся другому человеку.

     

    Люди  отблагодарят вас улыбкой и что очень важно взаимной дружбой.
    Сколько вы отдаете людям  радости, столько вы и получаете. Показывая своим видом одиночество, вы взамен получите одиночество. Очень важно делать такие вещи своевременно и постоянно. Вначале вы должны следить за интонацией, за мимикой, за голосом, за поведением – всё должно выражать радость и дружелюбие. Со временем – это станет привычкой, которая круглосуточно будет работать на вас.
    И тогда начнется в вашей жизни волшебство. Любите мир и людей, живущих в нем и тогда мир полюбит вас и фраза – почему я одна никогда не возникнет в ваших мыслях.

     

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.