• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как сделать идеальную полосочку для французского маникюра
    Опубликовано: 2013-04-09 06:34:19

    Как наверняка Вы знаете, основная задача состоит в том, чтобы красиво сделать тонкую полосочку, вот тогда то и будут естественно красиво смотреться ногти. Для этого необходимо использовать специальные наклейки-трафареты для французского маникюра. Это из выше упомянутой статьи, Вы тоже уже, наверное, знаете об этом.

     

    Но часто, те кто делают эту полосочку самостоятельно, в домашних условиях, возникают проблемы. А именно, в том, что полосочка получается не ровной или же при использовании трафарета, после его снятия образуются подтеки. Согласитесь не очень впечатляющее зрелище, после столь проделанной работы с ногтями. Предлагаю свои советы по решению этих проблем.

     

    В большинстве случаев дело в кисточке, которая идет вместе используемым лаком. Она очень тонкая, ей необходимо около трех раз провести по ногтю, чтобы закрасить поверхность ногтя полностью. Из-за этого и происходит переизбыток лака, следовательно получаются всякие неровности или подтеки при использовании трафарета.

     

    Попробуйте купить специальную плоскую и в тоже время широкую кисточку. Если тяжело найти ее в маникюрном отделе, то зайдите в художественный магазин. Главное чтобы она была короткой, относительно мягкой и широкой, по длине ваших ногтей. И тогда уже точно, Вам удастся за один раз, нанести тонкий и ровный слой лака на ноготь. После нанесения лака необходимо помыть кисточку, для ее дальнейшего использования.

     

    Либо еще как один из вариантов: сначала сделайте основной фон (к примеру розовый), и затем уже нужно нарисовать поверх лака полосочку с помощью белого лака. В случа, если не будет получается сделать линию идеально ровной, то можете ее подправить с помощью корректора для лака, он выглядит как карандаш.

     

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.