• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве придумали новый способ оттянуть таяние льда
    Опубликовано: 2013-04-02 04:33:54

    Экспресс-субботник на Пейзажке продлился с 11 до 12.
    Авторы скульптур на Пейзажной аллее и слепили несколько десятков снеговиков! Чтобы остановить стремительное таяние снега, Британское министерство окружающей среды посоветовало лепить снежных баб. «Об этом мы узнали, прочитав статью в вашей газете. Проверим, насколько правдивы слова сотрудников иностранного ведомства. Надеемся, теперь снег не будет так стремительно таять и аллею не затопит», — рассказала «Сегодня» мама 8-летнего Степана Анна Сторожук.
    Не забыли добровольцы и об атрибутах. «Купили морковку для носов, чтобы деткам было веселее лепить снеговиков», — сказала нам Любава Ильенко. Экспресс-субботник на Пейзажке продлился недолго — с 11 до 12, но результатом организаторы остались довольны. Мужчинам удалось расчистить пешеходный проход от скульптуры «Писающие мальчики» до «Прожектора» Жанны Кадыровой. «Людей было немного, около 20. В основном местные жители. Но мы отлично поработали!» — рассказал нам Александр Соколовский.

     

    http://www.segodnya.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.