• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Два способа перейти на верное питание
    Опубликовано: 2013-04-09 11:20:00

    Врачи и диетологи уже давным-давно отметили, что основной недостаток подавляющего количества диет заключен в простом - мы не довольны теми продуктами, которые необходимо есть.  Отказ не только от любимых, но на данный момент и от запретных продуктов приведет к нервному срыву, напряжению, и понижению работоспособности. Данный период длиться не долго, необходимо переждать недельку-вторую, однако не все готовы к подобным мукам. Необходимо помнить, что существует парочка верных способов понизить дискомфорт при переходе на верное питание. Итак, вот они:

     
    Первый вариант. Не отказывайте себе  в любимых тортах. Необязательно даже горьким шоколадом заменять молочный. Просто договоритесь сами с собой, что больше двух кусочков серотониновой радости в день не будешь кушать. Однако тогда ни-ни другому сладкому!, пишет lady.mail.ru


     
    Второй вариант. Еще один хороший вариант: возьмите за правило придерживаться строжайших правил в диете шесть дней в недельку, а например, в воскресенье позволяйте себе все, что захочется. Вас будет согревать мысль, что вы не связаны по ногам и рукам диетой, а в седьмой день ты все равно имеешь возможность кушать все, много-то все равно не получиться – живот будет болеть.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.