• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Названа страна-чемпион по пластическим операциям
    Опубликовано: 2013-04-09 11:00:00

    Чемпионом мира по ринопластике, вопреки ожиданиям, стали не Соединенные штаты Америки, а Иран. Несмотря на низкие доходы населения и высокую стоимость пластических операций, ежегодно к хирургам обращаются около 200 тысяч иранцев.


    По мнению экспертов, столь высокие показатели связаны с тем, что иранские женщины носят хиджаб. Желание выглядеть привлекательно заложено в человеческой природе. Поскольку жительницы Ирана могут привлечь мужчину лишь красивым лицом, все внимание сосредоточено на совершенствовании его черт, пишет lady.mail.ru


    Результаты исследования не обрадовали представителей индустрии пластической хирургии. По их данным, в Иране по лицензии работают всего 157 пластических хирургов, которые не способны удовлетворить запросы 200 тысяч клиентов. Согласно официальной статистике, ежегодно только в Тегеране совершается 7000 подпольных операций. Кроме того, 30% пациентов, по результатам опросов, недовольны результатами ринопластики.

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.