• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Должна ли женщина завоевывать мужчину
    Опубликовано: 2013-04-08 17:04:38

    Я думаю, что у многих возникнет встречный вопрос: "А зачем его завоевывать?" При этом представляются картинки с бряцанием оружием, осадами, далекими походами и допросами пленных. Но, конечно же, слова «завоевать мужчину» не стоит воспринимать буквально.

     


    Завоевывать мужчину мы начинаем с раннего утра, как только подходим к зеркалу. Мы разглядываем себя и думаем о том, что обязательно нужно успеть сделать макияж перед выходом из дома. Мы завоевываем его, когда покупаем себе обновки. И в обществе, когда мы стараемся блеснуть остроумием, красивой позой, походкой, улыбкой – мы тоже завоевываем мужчину.

     


    И не стоит никого убеждать, что это делается исключительно для себя, любимой. Если ты упорствуешь в этом заблуждении, вспомни, делаешь ли ты макияж в выходной, когда остаешься одна дома. А что ты надеваешь в этом случае: удобные или красивые вещи?
    Вот то-то и оно! Желание нравиться мужчинам, завоевывать их внимание, симпатии, влюблять их в себя, флиртовать – неотъемлемое свойство женщины.

     

    А сколько написано книг на тему «как завоевать мужчину»? И расходятся они огромными тиражами. Ведь не мужчины же, в конце концов, их читают. Со всех сторон женщине помогают в этом трудном деле психологи, социологи, сексологи, визажисты, кутюрье и так далее.

    А еще есть множество гаданий, гороскопов, тестов, психологических практикумов, при помощи которых можно сделать выводы о некоторых характерных чертах мужчины.

    Безусловно, ко всему этому нужно относиться с приличной долей юмора. А если серьезно… Совсем непросто найти свое счастье. Бывает трудно сделать выбор, а случается и так, что выбора нет вообще.

    Вряд ли стоит мириться с таким положением дел и считать, что, раз не судьба, не сложилось, так и пытаться не стоит. Счастливой можно стать в любом возрасте, равно как в любом возрасте можно влюбиться и построить семью.

    И нет ничего удивительного в том, что женщины стараются хорошо выглядеть, всегда быть в форме. Ведь неизвестно, за каким углом притаилось твое счастье. Поэтому применять весь «арсенал», данный женщине самой природой, чтобы покорить своего избранника, не только можно, но и нужно.

    Специалисты утверждают, что мужчин привлекают женщины, уверенные в себе, умеющие себя преподнести, с чувством собственного достоинства, женственные и уравновешенные. К таким женщинам они тянутся, и чувствуют себя с ними комфортно.

    Говорят, что под лежачий камень вода не течет, поэтому не стоит пугаться неожиданных знакомств или предложений провести вечер в незнакомой компании. Напротив, пользуйся любой возможностью расширить свой круг общения и будь внимательна и к себе, и к мужчинам, которые появляются или же уже находятся в поле твоего зрения. Не бойся новых знакомств и разговоров. В конце концов, выбирать все равно будешь ты.


     

    Инф.la-fiesta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.