• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как вы спите, так и живёте
    Опубликовано: 2013-04-08 16:44:06

    Понимаете ли вы, что позы, в каких вы спите со своим супругом либо сексапильным партнером, выдает подноготную ваших отношений? Это было установлено южноамериканским терапевтом Элен Ледерман

     


     1-ая поза: один дремлет на животике, другой на спине

     

    Фуррор в развитии личных отношений почти во всем находится в зависимости от того, умеет ли спящий на животике держать под контролем и подавлять свою властность. Во всяком случае, он должен непременно испытать это делать, так как спящий на спине в какой-то момент бросит его.

     

    2-ая поза: один дремлет на боку, другой – на животике

     

    Оба напарника отлично дополняют друг дружку. При решении принципиальных вопросов тот, кто меньше внутри себя уверен (спящий на боку), с наслаждением соглашается со спящим на животике. И никакой ответственности за принятие решений.

    3-я поза: один дремлет на боку, другой – на спине

    Осторожно! Меж вами огромные противоречия. Спящий на спине нередко груб и бесцеремонен по отношению к партнеру. А тому стоит сопротивляться, чтоб его не пренебрегали как крепостного.


     

    4-ая поза: оба дремлют на спине

    Партнеры нередко ссорятся меж собой, так как любой из их ведет себя так, будто бы он знает все и вся в этом мире. Связь увлекательная, но, как досадно бы это не звучало, недолговечная.


     

    5-ая поза: оба дремлют на животике

    Тут тоже находится борьба за власть, так как партнеры находятся в соревновании вместе за педантичность и всеобъятную правоту.


     

    Шестая поза: один дремлет на боку с очень сближенными ногами, другой тоже на боку, но ноги немного разбросаны

    Меж этими партнерами гармония. Никто не пробует быть обладателем другого. Они отлично понимают друг дружку.

    Седьмая поза: оба дремлют на боку с очень сближенными ногами.

    Партнеры ощущают себя взаимозависимыми и им тяжело поменять свои привычки. Для продолжения отношений им необходимо попробовать достигнуть доверия друг к другу. Может, выискать совместные увлечения, а может посетить психоаналитика.

    Восьмая поза: оба дремлют на боку со немного разведенными ногами

    Рукоплескания! Это самая гармоническая и цельная пара. Полное взаимопонимание, дела размеренны и они еще длительно не наскучат друг дружке.

     

    Инф.la-fiesta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.