• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как избавиться от изжоги: узнайте несколько эффективных способов
    Опубликовано: 2013-04-08 11:20:00

    Давайте-ка рассмотрим тройку очень простеньких, однако, эффективных способов борьбы с изжогой. Удовольствие от вкусного обеда ничто не омрачает так, как приступ изжоги – особенно, если не оказалось под рукой необходимых средств. Вот несколько действенных советов, как без препаратов лишиться изжоги: - Пожуй жвачку. Жевательная резинка стимулирует слюноотделение и поспособствует скорому освобождению в желудке от лишней кислоты. С помощью экспериментов удалось выяснить, что пациенты, имеющие гастроэзофагеальный рюфлекс, ощущали значительное понижение изжоги, если жевали жвачку без сахара на протяжении тридцати минут после того, как поели.

     

    - Пищевая сода. Половинку чайной ложки или одну чайную ложку соды раствори в чашке воды и выпей. Это нейтрализует кислоту. Но не забывай, что не нужно постоянно употреблять соду, потому что это имеет возможность привести к отекам и приступам тошноты, пишет ja-zdorov.ru

     

    - Алоэ. Специалисты уверяют, что сок данного растения эффективен не только для излечения солнечных ожогов. Половинка стакана сока алоэ перед тем, как кушать оказывает успокаивающее действие желудку. Однако стоит знать, что также сок алое имеет слабительное действие.

     

     

    E-NEWS.COM.UA
     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.