• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киев грузовики больше не пускают
    Опубликовано: 2013-03-31 04:03:00

    "Ограничение на въезд фур в город Киев будет столько, сколько это необходимо, чтобы нормально функционировали все дороги", - заявил вице-премьер Александр Вилкул.

    В то же время вице-премьер подчеркнул, что автомобили, которые ввозят в столицу продукты питания и другие товары первой необходимости, могут въезжать в город.

    "Построена система взаимодействия с магазинами, супермаркетами. И они проводятся в город Киев, нет полной остановки", - пояснил Вилкул.

    Относительно въезда в Киев транзитного крупногабаритного транспорта решение будут приниматься в зависимости от погоды.

    По информации пресс-служба Киевской горгосадминистрации, в связи с ухудшением погоды коммунальные службы проводят работы по расчистке от снега в усиленном режиме, в первую очередь, очищают подходы к домам и метрополитену, ступеньки в подземные переходы, а также придомовые территории.

    По состоянию на утро субботы для очистки столицы от снега привлечено 564 единиц техники и 8 тысяч работников коммунальных служб. Кроме того, задействованы также подразделения ГСЧС.

     

    http://www.segodnya.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.