• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый налог в Одессе принес мизер
    Опубликовано: 2013-03-31 08:23:31
    В соответствии с нормами Налогового кодекса Украины, юридические лица - налогоплательщики на недвижимое имущество самостоятельно исчисляют сумму налога и до 1 февраля отчетного года подают в органы государственной налоговой службы по местонахождению объекта налогообложения декларацию. Налог на недвижимое имущество юридическими лицами платится авансовыми взносами ежеквартально до 30 числа месяца, который наступает за отчетным кварталом.
    Благодаря введению с 1 января 2013 года налога на недвижимое имущество, отличное от земельного участка, лишь за счет юридических лиц в местные бюджеты Одесской областипоступило свыше 115 тысяч гривен.
    Юридическими лицами в органы государственной налоговой службы области предоставлено свыше 600 налоговых деклараций по налогу на недвижимое имущество на общую сумму свыше 800 тысяч гривен. Общая жилая площадь недвижимости составила почти 60 тысяч квадратных метров.
     
     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.