• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Калифорнии медведи забрались в дом местного жителя и съели всю еду
    Опубликовано: 2013-03-30 21:10:00

    В дом жителя штата Калифорния Джастина Ли забрались несколько медведей. Животные устроили погром на кухне и съели всю еду, сообщает ABCNews.

     

    По словам Ли,медвежата бурого медведя влезли в дом через собачью калитку в двери, съели китайскую еду, приготовленную и оставленную на кухне его матерью. Также один из них украл мешок с собачьим кормом, пишет korrespondent.net

     

    Мужчина,обескураженный неожиданным визитом, схватил свою собаку и заперся с ней на верхнем этаже. Затем он вызвал полицию.

     

    "Мы привыкли видеть медведей за пределами нашего дома. Раньше они приходили в наш двор, это вообще распространено у нас в городе. Я привык их видеть на расстоянии, но когда они начали входить в наш дом, мне стало действительно страшно и в то же время забавно", - рассказал 25-летний Джастин Ли.

     

    Когда на место происшествия прибыла полиция, медвежата уже покидали дом. Стражи порядка выстрелами отогнали их обратно в горы.

     

    Напомним, в минувшем году В США житель штата Аризона Фил Волк обнаружил на своей кухне медвежонка, который поедал его запасы. По словам Волка, он зашел на кухню, когда услышал доносящиеся оттуда странные звуки. На месте он обнаружил медвежонка, который съел шоколадный торт и как раз перебирался в кладовую.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.