• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тройка настоящих причин, почему ты обижаешься на своего МЧ
    Опубликовано: 2013-04-07 13:00:00

    1. Ты голодная. Уставшая. Пока твои базовые желания не удовлетворены, ты будешь злиться на любые мелочи. Перед вызовом МЧ на «серьезный разговор», хорошо поешь.


    2. Ты боишься расставания. Пока у вас все было несерьезно и легко, ты не обижалась на МЧ. Но лишь отношения стали крепче, ты стала переживать по пустякам и видеть в любом неловком жесте угрозу. В действительности, когда ты сердишься на его нелепые слова, неаккуратность, невнимательность и так далее, тебе просто страшно, что вы с парнем друг от друга отдаляетесь, и переживаешь, что ваши взаимоотношения не будут прежними. Тебя можно понять. Не злись по каждому поводу, осознавай, что твой парень не может поступать всегда, как ты желаешь. Ему хочется быть собой и это не ознaчает, что он не любит тебя. Когда в следующий раз он не помоет чашку за собой вместо того, поджимания губ от обиды, подумай, что не так опасна грязная посуда по прошествии завтрака, как твои подозрения касательно того, что это нечто значит!, пишет infowoman.com.ua


    3. Ты хочешь переделать его. Парней необходимо принимать такими, какими они являются. Если ты работаешь, дабы МЧ стал иным, "правильным", как ты считаешь, может лучше тут же отыскать иного? Не хочется? Тогда отыщи компромиссы и не стоит обижаться на его нормальные проявления.
     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.