• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему люди изменяют: попробуем разобраться
    Опубликовано: 2013-04-07 12:50:00

    В эксперименте участвовали 412 дам и 506 мужчин, состоявших в моногамных половых отношениях длительностью от трех месяцев до срока трех лет. Ученые хотели выяснить, что подталкивает супругам к измене.


     Ученые отмечают, сексуальная скука наступает в стабильных отношениях по прошествии пары лет. Дамы прибегают к изменам, не довольствуясь качеством отношений, личностными чертами партнера, неуверенности в сексуальной совместимости с супругом.  Женщины также изменяют мужьям, когда материально зависимы от них и самоутверждаются  за счет своего любовника. Когда женщина в силах решить денежные проблемы сама, вероятнее всего, от такого мужа она уйдет, пишет infowoman.com.ua


     Связь мужчин на стороне – допинг, сексуальное приключение. Дабы удовлетворить в браке мужчину, половые отношения должны быть разнообразными.


    Мужчины, не уверенные в своих силах, своим женам охотно изменяют. Подозрение в импотенции риск измены мужчин повышают на шесть процентов.
     К половым отношениям с иными дамами мужчин подталкивает также и экономическая обстановка и частный денежный кризис. Специалисты думают, что подобная реакция логичная. Человек стремиться подсознательно к репродукции, в критических условиях он склонен к действиям, повышающим его шансы свои гены увековечить.
     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.