• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как диагональ смартфона влияет на потребление трафика
    Опубликовано: 2013-03-29 11:20:50

    Диагональ дисплея смартфона влияет на потребление трафика.

    Смартфоны с диагональю больше пяти дюймов пользуются все большей популярностью среди покупателей. Помимо более удобного управления, такие смартфоны также приводят к большему потреблению интернет-трафика пользователями. По данным исследования аналитической фирмы OpenSignal, каждый квадратный дюйм дисплея увеличивает количество данных, которое было загружено при помощи мобильных сетей, на 75 Мб, в то время как загрузка через сети Wi-Fi при этом условии увеличивается на 288 Мб.

    "Именно высокая фрагментация устройств с Android позволила нам произвести это весьма необычное исследование. Большая диагональ дисплея приводит к повышению потребления интернет-трафика, так как владельцы таких устройств начинают использовать их в качестве замены для планшетов и даже компьютеров", — сообщает OpenSignal.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.