• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Умеете ли вы правильно целоваться: проверьте здесь
    Опубликовано: 2013-04-05 20:24:15

    Каждый заслуживает любовь, ласку, нежные чувства, дружеские отношения, заботу со стороны любимого человека и окружающих. Все это довольно важно в нашей жизни и без поцелуя в этом случае не обойтись. На самом деле поцелуй может говорить о самом главном, о чувствах друг к другу или просто в знак благодарности и признательности.



    Что касается близких отношений, то во время поцелуя партнеры, несомненно, должны получать удовольствие, поэтому важно изначально научиться целоваться. Как думаете, насколько будут продолжительны отношения у пары, у которой один из партнеров не умеет целоваться? Безусловно, о длительности такой любовной связи не может быть и речи. Прежде всего, поцелуй не будет доставлять удовольствие одному из партнеров, соответственно ситуация будет неловкая и неприятная.



    Еще с давних времен людям нравилось целоваться, они умели это делать и ни один контакт не обходился без поцелуя. В любовных книгах и трактатах рассказывается о том, как правильно целоваться, описывается техника поцелуя, а также рассматриваются его разновидности. Всем известны такие произведения как «Камасутра» и «Ветви персика», из них человечество регулярно черпает знания и навыки столь важного в жизни прикосновения для мужчины и женщины. Единственное, что никто не может понять – это почему мы не можем обойтись без поцелуя, ведь на самом деле нас тянет к проявлению своих чувств таким образом. И, тем не менее, научиться целоваться все-таки можно и объяснить это не трудно.



    Чтобы понять технику поцелуя, необходимо для начала учесть некоторые рекомендации:

    - В первую очередь вы должны искренне выражать свои чувства с помощью поцелуя. Если у вас нет желания целоваться, то не стоит даже и начинать. Ведь ни вам, ни партнеру может это не понравиться.

    - Безусловно, каждый согласится с тем, что страстные поцелуи не совсем уместны на первом свидании, поскольку одного из партнеров это может смутить и возможно такая встреча будет последней. Горячность и пылкость лучше проявить во время секса, а нежные и неглубокие поцелуи будут уместны на начальной стадии отношений.

    - Выражать свои чувства лучше всего в более интимных местах, со свечами, спокойной музыкой и менее насыщенным освещением.

    - Во время поцелуя прислушивайтесь к себе и делайте это от души, как в последний раз. Таким образом, ваши поцелуи будут уникальными.

    - Что касается дыхания, то оно должно быть свежим и приятным, а для этого соблюдайте элементарные правила по уходу за ротовой полостью.

    - Не забывайте во время поцелуя прикоснуться к своему партнеру: погладить по спине, плечам, нежно дотронуться до волос или ушей.

    - Расслабьтесь и не напрягайтесь, прикосновения губ должны быть нежными и мягкими. Иначе вашему партнеру будет неловко и он подумает, что вам этот процесс неприятен.

    - Не переусердствуйте с поцелуями, не забывайте говорить со своим партнером о любви и нежных чувствах к нему.

    Только практика и регулярные тренировки позволят вам научиться целоваться. Главное оградить себя от стеснения и переживаний. Экспериментируйте, целуйте своего любимого человека не только в губы, не забывайте прикасаться ко всему телу, эрогенным зонам. У вас все получится, главное искренне верить в это!

     

    Инф.lovehelp.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.