• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему тот, кто нравится тебе лично, не обращает на тебя никакого внимания
    Опубликовано: 2013-04-05 17:24:06

    Как часто бывает, что мужчины буквально съедают тебя глазами! Но тот, кто нравится тебе лично, не обращает на тебя никакого внимания. Такие ситуации случаются в обычной жизни очень часто. Поэтому, чтобы заарканить своего мужчину необходимо действовать самостоятельно, то есть попросту соблазнить его. Если вы хотите знать как, то мы вам в этом поможем.



    Во-первых, вам необходимо стать уверенной в себе. Если вы недовольны собой, то и окружающие не обратят на вас внимания. Это не означает стать зазнайкой. Большинство мужчин все-таки привлекают сильные женщины, поскольку они по своей натуре охотники. А покорить сильную женщину – это более значимый подвиг.



    Во-вторых, займитесь своим гардеробом. Понятное дело, что на одну ночь мужчину можно снять с помощью глубокого декольте и короткой юбки, да и то не всегда. А вот правильно подобранный гардероб, который скрывает все недостатки и подчеркивает прелести, но не открывает их, вполне способен обратить на вас внимание. Охотник, который живет в мужчине с большим удовольствием пойдет покорять женщину в длинном платье, чем девчонку в короткой юбке, которая сама вешается на шею.



    В-третьих, научитесь слушать. Мужчины любят, когда их слушают. И не просто слушают, а поддерживают беседу и проявляют интерес к разговору. Мужчина должен почувствовать, что он отличный собеседник и, что он заинтересовал вас своим рассказом. Таким образом, он будет думать, что начал покорять ваше сердце, хотя, на самом деле, он сам попался на крючок, но ему об этом знать совсем не обязательно.



    В-четвертых, обязательно хвалите мужчину. Ведь они как маленькие дети, чем больше их хвалят, тем больше они вас любят. Только не забывайте, что любая похвала должна быть к месту.

    В-пятых, разберитесь в мужчине, которого вы хотите соблазнить. Ведь мужчины бывают разные – одних достаточно только поманить и он уже ваш, а с другими придется повозиться, и тут все способы хороши. Флирт, ужимки, улыбки, глазки и прочее, а еще хорошо вызвать ревность, чтобы он почувствовал в себе самца-охотника. В любом случае к каждому мужчине необходимо подходить индивидуально.

    В общем, действуйте с напором, но не забывайте, что мужчина должен думать и чувствовать, что он главный, даже если на самом деле это не так.

     

    Инф.lovehelp.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.